Berker Schuko S.1 glänzend - weiß (41438982) Schukosteckdose
Produkttyp: Schukosteckdose
Serie: Berker S.1
Ausführung: 1-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
3,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 41438982, Berker 41438982 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 Weiß glänzend
1-2 Wochen
3,78 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 10,68 €
→ zum Angebot
-
Berker 41438982 Schutzkontakt-Steckdose mit Schraub-Liftklemmen, S.1/B.3/B.7,...
sofort lieferbar
4,21 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 10,11 €
→ zum Angebot
-
Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 41438982
15 Tage
4,59 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 11,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Berker Schuko S.1 glänzend - weiß (41438982) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Schuko S.1 glänzend - weiß (41438982)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schukosteckdose
Serie
Berker S.1
Material & Optik
Ausführung
1-fach
Farbe
weiß
Oberfläche
glänzend
Montage
Befestigung
Schraubbefestigung
Steckerart
Schuko
Strom
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen