Gira USB-Spannungsversorgung 2-f. Einsatz 236900 USB-Steckdose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Montageart: Unterputz Nennspannung: 240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,73 €
Ø 47 €
42,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,73 €
Ø 47 €
42,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,93 €
ab 47,73 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira USB-Spannungsversorgung 2fach, USB Typ A und Typ C elektroversand-schmidt.de Gira USB-Spannungsversorgung 2fach, USB Typ A und Typ C Sofort lieferbar 47,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,63 € → zum Angebot
• GIRA Gira USB-Spannungsversorgung 2-f. Typ A/C Einsatz 236900 Batterie Otto GIRA Gira USB-Spannungsversorgung 2-f. Typ A/C Einsatz 236900 Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,03 € Versand kostenfrei Gesamt 63,03 € → zum Angebot
• Gira USB-Spannungsversorgung 236900 Amazon Gira USB-Spannungsversorgung 236900 Auf Lager 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.73 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Gira USB-Spannungsversorgung 2fach, USB Typ A und Typ C ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,63 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236900 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,71 € 49,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,61 € → zum Angebot
Gira 236900 USB-Spannungsversorgung, USB Typ A / Typ C elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 50,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Gira 236900 Einsatz USB-Spannungsversorgung, 2fach Ausgänge, Typ A / Typ C Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 50,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236900 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 2-f. Typ A/C Einsatz 236900 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
GIRA UP USB AC S - USB-Spannungsversorgung Schwarz Typ A / Typ C Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 53,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,55 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung, 1USB-A, 1USB-C, Unterputz, 3000mA, schwarz, 5V, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236900 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,33 € → zum Angebot
Gira Usb-spannungsvers. 2f Typ A/c Einsatz Schwarz 236900 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,15 € Versand kostenfrei Gesamt 61,15 € → zum Angebot
GIRA Gira USB-Spannungsversorgung 2-f. Typ A/C Einsatz 236900 Batterie Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,03 € Versand kostenfrei Gesamt 63,03 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236900 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira USB-Spannungsversorgung 2-f. Einsatz 236900 Test

5/5
★★★★★ Top
Marcel R März 2024

Top immer wieder nur Gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ....wie beschrieben
Amazon Kunde Mai 2022

schnelle Lieferung, einfache Montage. alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Fr4 April 2021

entspricht absolut meinen Erwartungen! Pass tadellos in die 3er Leiste!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unterputz
240 V
USB-Steckdose
USB-C-Steckdose
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram