ABL SURSUM 1632490 Schukosteckdose
Produkttyp: Schukosteckdose
Ausführung: 2-fach
Ausstattung: Berührungsschutz - Klappdeckel - Rahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
133,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABL Einbausteckdose BOWAcompact, 16A 250V, Aluminium, Grau 1632490 1 - 2 Tage 133,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,30 € → zum Angebot
-
ABL Sursum FUSSBODENSTECKDOSE 2F. / ABL 1632-490 1632490 5 143,12 € Versand kostenfrei Gesamt 143,12 € → zum Angebot
-
ABL Sursum 1632490 Schuko-Steckdose
Auf Lager
153,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,76 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:56 Uhr.
ABL SURSUM 1632490 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABL SURSUM 1632490? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schukosteckdose
Material & Optik
Ausführung
2-fach
Ausstattung
Berührungsschutz, Klappdeckel, Rahmen
Farbe
grau
Material
Thermoplast
Oberfläche
lackiert
Montage
Montagearten
Einbau, Unterputz
Schutzart
IP20
Steckerart
Schuko
Strom
Nennstrom
16 A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um Steckdosen mit Rahmen
Beste Schukosteckdosen im Überblick
Jetzt passende Steckdose grau finden
Was zeichnet Steckdose 2-fach aus?
Alles rund um Steckdose Oberfläche lackiert
Beliebte Modelle: Steckdosen mit Klappdeckel
Beste Steckdosen mit Berührungsschutz im Überblick
Beliebte Thermoplast-Steckdosen im Jahr 2026