OBO Bettermann UDHOME4 2V Bodentank Einbausteckdose

Abmessungen: 205 x 205 mm Ausführung: 3-fach Ausstattung: Klappdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
414,79 €
Ø 434 €
414,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
414,79 €
Ø 434 €
414,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,28 €
ab 414,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann UDHOME4 2V V Steckdose Typ C (Euro-Stecker) Edelstahl (7427200) Jacob Elektronik OBO Bettermann UDHOME4 2V V Steckdose Typ C (Euro-Stecker) Edelstahl (7427200) 414,79 € Versand kostenfrei Gesamt 414,79 € → zum Angebot
• obo-bettermann Automatischer canaliz. Boden – Einheit portamecanismo UDHOME4... Amazon Marketplace obo-bettermann Automatischer canaliz. Boden – Einheit portamecanismo UDHOME4... Auf Lager 535,73 € Versand kostenfrei Gesamt 535,73 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Stromverteiler OBO Bettermann Vertr Bodentank komplett 3-f. Otto OBO BETTERMANN Stromverteiler OBO Bettermann Vertr Bodentank komplett 3-f. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 668,55 € Versand kostenfrei Gesamt 668,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
414.79 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann UDHOME4 2V V Steckdose Typ C (Euro-Stecker) Edelstahl (7427200) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 414,79 € Versand kostenfrei Gesamt 414,79 € → zum Angebot
OBO Bettermann UDHOME4 2V V Bodentank, kpl. 3fach VDE-Steckdose, Edelstahl (7427200) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 457,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 462,50 € → zum Angebot
obo-bettermann Automatischer canaliz. Boden – Einheit portamecanismo UDHOME4 2 VV Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 535,73 € Versand kostenfrei Gesamt 535,73 € → zum Angebot
Geräteeinsatz VA quadrat 2f gr m.Belagaussp mit Bodenbelagaussparung toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 536,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 543,89 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Bodentank komplett UDHOME4 2V V evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 569,21 € 569,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 575,11 € → zum Angebot
OBO Bettermann Bodentank UDHOME4 2V V, 202x202mm, 2 Gerätebecher, Edelstahl, 7427200 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 572,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 578,00 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Bodentank komplett 3-f. VDE-Steckdose UDHOME4 2V V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 572,99 € Versand kostenfrei Gesamt 572,99 € → zum Angebot
OBO Bettermann Bodentank komplett UDHOME4 2V V 7427200 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 577,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 583,86 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Stromverteiler OBO Bettermann Vertr Bodentank komplett 3-f. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 668,55 € Versand kostenfrei Gesamt 668,55 € → zum Angebot
Obo Bettermann Vertr Bodentank Komplett 3-f. Vde-steckdose Udhome4 2v V ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 675,99 € Versand kostenfrei Gesamt 675,99 € → zum Angebot
OBO UDHOME4 2V V Bodentank komplett 3fach VDE-Steckdose A2 1.4301 7427200 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 845,28 € Versand kostenfrei Gesamt 845,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

OBO Bettermann UDHOME4 2V Bodentank Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann UDHOME4 2V Bodentank? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
205 x 205 mm
3-fach
Klappdeckel
für den Einsatz in trocken gepflegten Hohlböden und Estrichböden
grau
Einbau
Einbausteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram