Gira Stereo-Lautsprecher-Steckdose (040228) Lautsprecheranschlussdose

Produkttyp: Lautsprecheranschlussdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,05 €
ab 13,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Stereo-Lautsprecher-Steckdose (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Gira Stereo-Lautsprecher-Steckdose (anthrazit) Sofort lieferbar 13,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Gira 040228 Stereo Lautsprecher Steckdose System 55, anthrazit Amazon Marketplace Gira 040228 Stereo Lautsprecher Steckdose System 55, anthrazit 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
• GIRA Gira Stereo-Steckdose anth System55 040228 Installationskabel Otto GIRA Gira Stereo-Steckdose anth System55 040228 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,05 € Versand kostenfrei Gesamt 24,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Gira Stereo-Lautsprecher-Steckdose (anthrazit) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Gira Stereo-Steckdose anth 040228 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 14,63 € 14,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Gira Stereo-Steckdose anth 040228 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Gira 040228 Stereolautsprecher-Steckdose, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 15,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Stereolautsprecher Steckdose Alternate (1) Angebotsinfo 1 15,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Gira Stereo-Steckdose anth System55 040228 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 15,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Gira 040228 Stereo-Lautsprecher-Steckdose Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Gira Stereo-Steckdose anth 040228 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
Gira Stereo-Steckdose anth 040228 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Gira 040228 Stereo Lautsprecher Steckdose System 55, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
GIRA 040228, 2 Modul(e), Anthrazit, 3,1 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,56 € Versand kostenfrei Gesamt 23,56 € → zum Angebot
GIRA Gira Stereo-Steckdose anth System55 040228 Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,05 € Versand kostenfrei Gesamt 24,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Gira Stereo-Lautsprecher-Steckdose (040228) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Stereo-Lautsprecher-Steckdose (040228)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lautsprecheranschlussdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram