Berker High Definition Steckdose, polarweiß 3315438989

Ausführung: 1-fach Farbe: polarweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,45 €
Ø 88 €
88,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,45 €
Ø 88 €
88,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,89 €
ab 88,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss (polarweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Berker High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss (polarweiß glänzend) Sofort lieferbar 88,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,35 € → zum Angebot
• Berker Steckdose High Definition 3315438989 elektro4000 Berker Steckdose High Definition 3315438989 1 Tage 93,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 100,52 € → zum Angebot
• Berker Steckdose Berker Steckdose High Definition 90Grad polarws gl 3315438989 Otto Berker Steckdose Berker Steckdose High Definition 90Grad polarws gl 3315438989 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,26 € Versand kostenfrei Gesamt 123,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.45 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Berker High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss (polarweiß glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 88,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,35 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 3315438989 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 93,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 100,52 € → zum Angebot
Berker 3315438989 High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss, S.1/B.x, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 95,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,24 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 3315438989 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 97,84 € 97,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 103,74 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 90Grad polarws gl 3315438989 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 3315438989 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 3315438989 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Berker HDMI STECKD. MIT 90°ANSCHL. PW / BERKER 3315438989 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 114,16 € Versand kostenfrei Gesamt 114,16 € → zum Angebot
Berker Steckdose Berker Steckdose High Definition 90Grad polarws gl 3315438989 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,26 € Versand kostenfrei Gesamt 123,26 € → zum Angebot
BER HDMI Steckdo m 90 3315438989 Steckanschluss S.1/B.3/B.7 Glas Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,89 € Versand kostenfrei Gesamt 136,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Berker High Definition Steckdose, polarweiß 3315438989 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker High Definition Steckdose, polarweiß 3315438989? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
polarweiß
Kunststoff
Unterputz
HDMI-Dose
HDMI

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram