Metz Connect REGplus IP20 E-DAT modul (1309107003-E) Netzwerkdose

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Netzwerkdose Ausführung: 8-fach Besonderheit: gedrehter Einsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 13,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect REGplus IP20 E-Dat Modul 1309107003-E evolt24 Metz Connect REGplus IP20 E-Dat Modul 1309107003-E Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 13,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• METZ CONNECT REGplus IP20 E-DAT modul Amazon Marketplace METZ CONNECT REGplus IP20 E-DAT modul Auf Lager 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• Metz Connect REGplus IP20 E-DAT modul 1309107003-E Netzwerk-Adapter, Kompakt Otto Metz Connect REGplus IP20 E-DAT modul 1309107003-E Netzwerk-Adapter, Kompakt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect REGplus IP20 E-Dat Modul 1309107003-E ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,98 € 13,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
METZ CONNECT 1309107003-E REGplus IP20 E-Dat modul Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 14,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
METZ CONNECT E-DAT modul REGplus, Cat.6A, IP20, für Hutschienenmontage elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Metz Connect REGplus IP20 E-Dat Modul 1309107003-E elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,93 € → zum Angebot
Metz Connect REGplus IP20 E-Dat Modul 1309107003-E Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,42 € + 8,95 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Metz Connect REGPLUS IP20 E-DAT MODUL / METZ 1309107003-E 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 18,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
METZ CONNECT REGplus IP20 E-DAT modul Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
METZ CONNECT REGplus IP20 E-DAT modul, Modul Hutschiene, lichtgrau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Metz Connect Regplus Ip20 E-dat Modul, Modul Hutschiene (1309107003-e) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 21,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Metz Connect REGplus IP20 E-DAT modul 1309107003-E Netzwerk-Adapter, Kompakt Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
METZ CONNECT REGplus IP20 E-Dat modul E-DAT (1309107003-E) future-x Angebotsinfo 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
BTR 1309107003-E - REGplus IP20 E-DAT modul Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.

Metz Connect REGplus IP20 E-DAT modul (1309107003-E) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Mario W Juni 2024

Schnelle Lieferung - Top Qualität👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut zu Montieren
hebschi Juli 2023

Mit ein wenig technischen Kenntnissen einfach zu montieren und anzuschließen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top.
Markus T Dezember 2022

Funktioniert wie erwartet. Qualität Top. Klare Kaufempfehlung!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ etwas zu weiches Plastik
Markus D März 2025

Für die gebotene Qualität etwas teuer, aber es gibt wenig Alternativen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Netzwerkdose
Material & Optik
8-fach
gedrehter Einsatz
grau
Montage
Einbau, Tragschiene
IP 20
UAE
RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram