Gira SCHUKO-Doppelsteckdose Berührungsschutz (273527)

Ausführung: 2-fach Ausstattung: Berührungsschutz Befestigung: Krallen- und Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
ab 13,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 273527 2-fach Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz... elektroland24 Gira 273527 2-fach Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz... 8 Werktage 13,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• Gira Steckdose SCHUKO 273527 evolt24 Gira Steckdose SCHUKO 273527 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 13,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
• Gira Steckdose SCHUKO 273527 elektro4000 Gira Steckdose SCHUKO 273527 15 Tage 13,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gira 273527 2-fach Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz (Safety ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 13,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Gira Steckdose SCHUKO 273527 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,13 € 13,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Gira Steckdose SCHUKO 273527 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 13,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Gira Steckdose SCHUKO 273527 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 16,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Gira Steckdose SCHUKO 273527 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 16,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Gira SCHUKO-Doppelsteckdose Berührungsschutz (273527) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira SCHUKO-Doppelsteckdose Berührungsschutz (273527)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Berührungsschutz
Krallen- und Schraubbefestigung
reinweiß
Unterputz
senkrecht
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
IP 20
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram