Kopp Athenis antrazit (954015084) Feuchtraumsteckdose

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Feuchtraumsteckdose - Schukosteckdose - Steckdose mit Deckel Serie: Kopp Athenis Ausführung: 1-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,47 €
Ø 9 €
9,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,47 €
Ø 9 €
9,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
ab 9,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp Athenis Unterputz-Feuchtraum Schutzkontakt-Steckdose, anthrazit, 954015084 Amazon Kopp Athenis Unterputz-Feuchtraum Schutzkontakt-Steckdose, anthrazit, 954015084 Auf Lager 9,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• Kopp Feuchtraum-Steckdose Athenis Unterputz IP44 Anthrazit OBI Kopp Feuchtraum-Steckdose Athenis Unterputz IP44 Anthrazit 4 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Kopp Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel ATHENIS anthrazit 954015084 globus-baumarkt Kopp Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel ATHENIS anthrazit 954015084 ca. 1-3 Werktage 9,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kopp Athenis Unterputz-Feuchtraum Schutzkontakt-Steckdose, anthrazit, 954015084 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Kopp Feuchtraum-Steckdose Athenis Unterputz IP44 Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Kopp Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel ATHENIS anthrazit 954015084 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Kopp Athenis Unterputz-Feuchtraum Steckdose, anthrazit - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,89 € + 4,20 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Kopp Athenis antrazit (954015084) Test

5/5
★★★★★ Top verarbeitet halt Markenartikel
Francois W Juli 2025

Super Außensteckdose super Optik. Gute Verarbeitung halt Markenartikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kopp Athenis Unterputz-Feuchtraum
Rene.H April 2024

Quailiät ist sehr gut. Mega unterschied zwischen den anderen China kram. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für die Terrasse
annnnalie Oktober 2023

Hab die Steckdose für die Terrassenbeleuchtung benötigt. -Montage einfach-Qualität gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzenklasse
Nightwalker Juli 2023

Sehr gute Qualität. Die Steckdose hat einen Metallabdeckung. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Feuchtraumsteckdose, Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Kopp Athenis
Material & Optik
1-fach
Berührungsschutz, Klappdeckel
anthrazit
Kunststoff
lackiert
Montage
Krallen- und Schraubbefestigung
Einbau, Unterputz
Schuko
Strom
250 V
16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram