Fuba GAD 510 DC Antennenanschlussdose

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antennenanschlussdose - TV-Dose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
9,75 €
Ø 12 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
9,75 €
Ø 12 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
ab 9,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fuba 29440052, Fuba Antennendose GAD 510 DC | 3-fach SAT, DVB-T, Radio | 10 dB smartgoods (smartgoods.de) Fuba 29440052, Fuba Antennendose GAD 510 DC | 3-fach SAT, DVB-T, Radio | 10 dB Versandlager: 1-3 Werktage 9,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Fuba GAD 510 DC Universal-Durchgangsdose DC-Pass 3-L. Freq.:5-2200MHz... Netzwerkartikel Fuba GAD 510 DC Universal-Durchgangsdose DC-Pass 3-L. Freq.:5-2200MHz... 1-3 Werktage 14,16 € Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
• Fuba GAD 510 DC Antennendose 3-Loch - SAT Kabelfernsehen DVB-T Radio - Amazon Marketplace Fuba GAD 510 DC Antennendose 3-Loch - SAT Kabelfernsehen DVB-T Radio - Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.75 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Fuba 29440052, Fuba Antennendose GAD 510 DC | 3-fach SAT, DVB-T, Radio | 10 dB ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 9,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Fuba GAD 510 DC Universal-Durchgangsdose DC-Pass 3-L. Freq.:5-2200MHz Dämpf.:10dB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,16 € Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Fuba 29440052, Fuba GAD 510 DC Antennendose SAT, TV, UKW Wand Durchgangsdose Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 15,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
GAD 510 DC Durchgangsdose expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Fuba GAD 510 DC Antennendose 3-Loch - SAT Kabelfernsehen DVB-T Radio - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:37 Uhr.

Fuba GAD 510 DC Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Antennendose
Niklas November 2025

Leichte Installation: Die klappbare Zugentlastung erleichtert die Montage — ein Vorteil gegenüber vielen billigen Anschlussdosen. Gutes Empfangssignal, das sauber zur nächsten Anschlussdose weiterreicht. Saubere Verarbeitung, stabile Verbindung und unkomplizierter Anschluss. Insgesamt sehr zufrieden mit Leistung und Einbau.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität. Zum guten Preis.
Mike März 2023

Dieses Produkt ist qualitativ hochwertig und einfach zu montieren, wie von einem etablierten Unternehmen erwartet. Die Lieferung war schnell und ich bin insgesamt sehr zufrieden. Sehr zu empfehlen! Ideal für diejenigen, die Wert auf gute Abschirmung legen.

4/5
★★★★☆ Eine sehr schöne, kompakte Antennendose
Martina K Januar 2025

Die Antennendose überzeugt durch durchdachtes Design und solide Verarbeitung, doch die Montagekrallen sind nur mit einem Gummiband zusammengehalten. Besser fixierte Krallen würden den Einbau deutlich erleichtern – andere Hersteller bieten hier hochwertigere Lösungen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Jogi Januar 2026

Gutes Produkt, aber lange Lieferzeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Antennenanschlussdose, TV-Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram