Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 Steckdose

Anschlussart: Schraubklemme Ausführung: 1-fach Farbe: aktivweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,43 €
Ø 117 €
117,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,43 €
Ø 117 €
117,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 117,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 0261/32 HDMI-Anschlussdose elektroland24 Busch-Jaeger 0261/32 HDMI-Anschlussdose 8 Werktage 117,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,33 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 0261/32J-64, Busch-Jaeger 0261/32J-64 Anschlussdose HDMI 1-fach ksh-technik Busch-Jaeger 0261/32J-64, Busch-Jaeger 0261/32J-64 Anschlussdose HDMI 1-fach ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 121,17 € + 5,59 € Versand Gesamt 126,76 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CHK290432C5300, Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 etoh24 Busch-Jaeger 2CHK290432C5300, Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 138,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 145,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.43 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 0261/32 HDMI-Anschlussdose ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 117,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0261/32J-64, Busch-Jaeger 0261/32J-64 Anschlussdose HDMI 1-fach ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 121,17 € + 5,59 € Versand Gesamt 126,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CHK290432C5300, Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 138,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 145,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CHK290432C5300, Busch-Jaeger 2CHK290432C5300 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit... 144,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CHK290432C5300, Busch-Jaeger 2CHK290432C5300 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubklemme
1-fach
aktivweiß
Kunststoff
Unterputz
HDMI-Dose
HDMI

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram