Jung Schukosteckdose, alpinweiß LS990 (LS520-45WW)

Farbe: aktivweiß Material: Kunststoff Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,21 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,21 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 7,21 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG LS520-45WW, Jung LS520-45WW SCHUKO-Steckdose 45 Grad Alpinweiß Serie LS voltking JUNG LS520-45WW, Jung LS520-45WW SCHUKO-Steckdose 45 Grad Alpinweiß Serie LS 3-7 Tage 7,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
• Jung SCHUKO-Steckdose 45° (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Jung SCHUKO-Steckdose 45° (alpinweiß) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 7,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
• Jung SCHUKO-Steckdose aws LS 520-45 WW evolt24 Jung SCHUKO-Steckdose aws LS 520-45 WW Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.21 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JUNG LS520-45WW, Jung LS520-45WW SCHUKO-Steckdose 45 Grad Alpinweiß Serie LS ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 7,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 45° (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 7,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose aws LS 520-45 WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,79 € 7,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Jung LS520-45WW Schutzkontakt-Steckdose 45°, 16 A 250 V ~, Duroplast, Serie LS, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 7,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Jung LS520-45WW, Jung SCHUKO-Steckdose aws LS 520-45 WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 7,95 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose aws LS 520-45 WW LS520-45WW elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 8,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Jung LS520-45WW, Jung LS520-45WW SCHUKO-Steckdose 45°, 16 A 250 V ~, Duroplast, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 8,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose aws LS 520-45 WW LS520-45WW METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 9,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Jung Schukosteckdose, alpinweiß LS990 (LS520-45WW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Schukosteckdose, alpinweiß LS990 (LS520-45WW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aktivweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Jung LS 990
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram