Kopp 1-fach platin (924043082) Schukosteckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: platin Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 3,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp Schutzkontakt-Steckdose 1-fach VENEDIG platin, 924043082 - Schwarz Kaufland Kopp Schutzkontakt-Steckdose 1-fach VENEDIG platin, 924043082 - Schwarz 3-4 Werktage 3,89 € + 4,20 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
• Kopp 924043082 1-fach, erhöhter Berührungsschutz, 1 Stück, platin, 924043082 Amazon Kopp 924043082 1-fach, erhöhter Berührungsschutz, 1 Stück, platin, 924043082 Auf Lager 6,08 € Versand kostenfrei Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• Kopp Schukosteckdose 'Venedig' 1-fach platinfarben toom Kopp Schukosteckdose 'Venedig' 1-fach platinfarben 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kopp Schutzkontakt-Steckdose 1-fach VENEDIG platin, 924043082 - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,89 € + 4,20 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Kopp 924043082 1-fach, erhöhter Berührungsschutz, 1 Stück, platin, 924043082 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,08 € Versand kostenfrei Gesamt 6,08 € → zum Angebot
Kopp Schukosteckdose 'Venedig' 1-fach platinfarben toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Kopp Schutzkontakt-Steckdose 1-fach Venedig platin 924043082 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Kopp - Schutzkontakt-steckdose 1-fach Venedig Platin 924043082 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Kopp 924043082, Kopp 924043082 VENEDIG - Schutzkontakt-Steckdose, erhöhter ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 9,86 € + 6,70 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Kopp 924043082 1-fach, erhöhter Berührungsschutz, 1 Stück, platin, 924043082 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Kopp 1-fach platin (924043082) Test

5/5
★★★★★ Bewährte Kopp Qualität
thorsten s September 2020

Bewährte Kopp Qualität. Ich habe nichts anderes erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
platin
250 V
16 A
Schukosteckdose
Kopp Venedig
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram