Busch-Jaeger SCHUKO Safety+ 20 EUCB2USB-885 schwarz matt (2CKA002011A6279) USB-Steckdose

Produkttyp: USB-Steckdose Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Kurzschlussschutz - USB Typ A - Überlastschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,30 €
Ø 48 €
45,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,30 €
Ø 48 €
45,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,78 €
ab 50,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002011A6279, BUSCH-JAEGER SCHUKO-USB-Steckdose 20 EUCB2USB-885... smartgoods (smartgoods.de) Busch-Jaeger 2CKA002011A6279, BUSCH-JAEGER SCHUKO-USB-Steckdose 20 EUCB2USB-885... Versandlager: 1-3 Werktage 50,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
• Busch Jaeger 2CKA002011A6279, Busch Jaeger Schuko USB Steckdose 20 EUCB2USB-885 heizung-billiger Busch Jaeger 2CKA002011A6279, Busch Jaeger Schuko USB Steckdose 20 EUCB2USB-885 2-4 Werktage 53,00 € + 5,37 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
• BJ 20 EUCB2USB-885 SCHUKO-/2x USB-Steckdose (2CKA002011A6279) Jacob Elektronik BJ 20 EUCB2USB-885 SCHUKO-/2x USB-Steckdose (2CKA002011A6279) 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.3 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002011A6279, BUSCH-JAEGER SCHUKO-USB-Steckdose 20 EUCB2USB-885 | 2x ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 50,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA002011A6279, Busch Jaeger Schuko USB Steckdose 20 EUCB2USB-885 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,00 € + 5,37 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
BJ 20 EUCB2USB-885 SCHUKO-/2x USB-Steckdose (2CKA002011A6279) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-2x USB Steckdose 20 EUCB2USB-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
BJ Schuko/USB Steckdose 20 EUCB2USB-885 future linear USB-Ladestation schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,34 € Versand kostenfrei Gesamt 70,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose,1f, schwarz, matt, mit eingebauter USB-Spannungsversorgung, METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 79,78 € Versand kostenfrei Gesamt 79,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Busch-Jaeger SCHUKO Safety+ 20 EUCB2USB-885 schwarz matt (2CKA002011A6279) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger SCHUKO Safety+ 20 EUCB2USB-885 schwarz matt (2CKA002011A6279)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Steckdose
Material & Optik
1-fach
Berührungsschutz, Kurzschlussschutz, USB Typ A, Überlastschutz
schwarz
Kunststoff
matt
Montage
Aufputz, Einbau, Unterputz
Schuko, USB
Strom
Steckklemme
250 V
16 A
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram