Gira Einsatz Cinch Audio Schwarz (563110) Steckdoseneinsatz

• Die Steckdose ist 1-fach ausgeführt und bietet eine zuverlässige Verbindung.
• Die Schraubbefestigung ermöglicht eine einfache und sichere Installation.
• Das lackierte Kunststoffmaterial sorgt für eine langlebige und robuste Oberfläche.
• Die Steckdose ist in schwarz gehalten und passt perfekt zu modernen Einrichtungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,15 €
Ø 31 €
31,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,15 €
Ø 31 €
31,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,05 €
ab 31,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Einsatz Cinch Audio Gender Changer (schwarz, matt) elektroversand-schmidt.de Gira Einsatz Cinch Audio Gender Changer (schwarz, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 31,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
• Gira 563110 Cinch Audio Kupplung, Einsatz, schwarz matt elektroland24 Gira 563110 Cinch Audio Kupplung, Einsatz, schwarz matt 8 Werktage 32,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Gira Cinch Audio Gender Changer 563110 evolt24 Gira Cinch Audio Gender Changer 563110 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 33,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.15 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Gira Einsatz Cinch Audio Gender Changer (schwarz, matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 31,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Gira 563110 Cinch Audio Kupplung, Einsatz, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 32,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Gira Cinch Audio Gender Changer 563110 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,05 € 33,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Testbericht Gira Einsatz Cinch Audio Schwarz (563110)

Gira Einsatz Cinch Audio Schwarz (563110) – Hochwertige Steckdose für Ihre Audio-Anlage

Der Gira Einsatz Cinch Audio Schwarz (563110) ist die ideale Lösung für alle, die eine zuverlässige und ästhetisch ansprechende Steckdose für ihre Audio-Anlage suchen. Diese 1-fach Steckdose in elegantem Schwarz überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und einfache Installation mittels Schraubbefestigung. Das lackierte Kunststoffmaterial sorgt für eine langlebige und robuste Oberfläche.

Elegantes Design und einfache Installation

Die schwarze Farbe und das lackierte Finish des Steckdoseneinsatzes verleihen jedem Raum eine moderne und stilvolle Note. Die Installation ist dank der Schraubbefestigung unkompliziert und schnell erledigt. Diese Steckdose ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker in Ihrem Zuhause.

Gira Einsatz Cinch Audio Schwarz (563110) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Einsatz Cinch Audio Schwarz (563110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Schraubbefestigung
schwarz
Kunststoff
lackiert
Steckdoseneinsatz
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram