OBO Bettermann Bodensteckdose UDHOME2 GVV Einbausteckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Ausstattung: Klappdeckel Besonderheit: für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
384,00 €
Ø 354 €
306,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 606,85 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
384,00 €
Ø 354 €
306,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 606,85 €
ab 384,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 306,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann UDHOME2 GVV Bodensteckdose, ohne Bodenbelagsaussparung, 2-fach... Elektroshop Wagner OBO Bettermann UDHOME2 GVV Bodensteckdose, ohne Bodenbelagsaussparung, 2-fach... 1 Tage 384,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr Bodensteckdose UDHOME2 GVV evolt24 OBO Bettermann Vertr Bodensteckdose UDHOME2 GVV Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 458,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 464,86 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Bodensteckdose UDHOME2 GVV elektro4000 OBO Bettermann Bodensteckdose UDHOME2 GVV 2 Werktage0 498,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 504,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
384 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
307 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann UDHOME2 GVV Bodensteckdose, ohne Bodenbelagsaussparung, 2-fach VDE, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 384,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Bodensteckdose UDHOME2 GVV evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 458,96 € 458,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 464,86 € → zum Angebot
OBO Bettermann Bodensteckdose UDHOME2 GVV elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 498,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 504,98 € → zum Angebot
BETTERMANN UDHOME2GVV Bodensteckdose mit 2-fach VDE-Steckdose (7368326) - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 591,54 € Versand kostenfrei Gesamt 591,54 € → zum Angebot
Obo Bodensteckdose 2-fach Vde (udhome2 Gvv) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 606,85 € Versand kostenfrei Gesamt 606,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

OBO Bettermann Bodensteckdose UDHOME2 GVV Test

3/5
★★★☆☆ Wenn der Preis stimmt
Marcel S April 2019

Im grossen und ganzem Ok, nur etwas zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
Klappdeckel
für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Einbau
Einbausteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram