Berker USB#Schuko Q.x polarweiß (48036089) Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Serie: Berker Q.x Farbe: polarweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,18 €
Ø 46 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,18 €
Ø 46 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 46,18 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036089 Voelkner marketplace Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036089 3-4 Werktage 46,18 € Versand kostenfrei Gesamt 46,18 € → zum Angebot
• BERKER Steckdose SCHUKO/USB Q.1/3/7/9 polarweiß 48036089 Amazon Marketplace BERKER Steckdose SCHUKO/USB Q.1/3/7/9 polarweiß 48036089 Auf Lager 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
• Berker Klemmen Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036089 Otto Berker Klemmen Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036089 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.18 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036089 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,18 € Versand kostenfrei Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Berker 48036089, Berker 48036089 Steckdose SCHUKO/USB A-A, Q.x, polarweiß samt ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 48,56 € + 6,31 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
BERKER Steckdose SCHUKO/USB Q.1/3/7/9 polarweiß 48036089 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Berker 48036089, BERKER 48036089 SCHUKO-Steckdose mit USB A-A, Serie Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 50,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
Berker 48036089, Berker 48036089 Steckdose SCHUKO/USB A-A Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 Polarweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 50,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Berker 48036089, Berker Steckdose SCHUKO mit 2 USB-A Ladeports 48036089 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 51,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,07 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036089 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 52,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,43 € → zum Angebot
BERKER 48036089, Berker Steckdose SCHUKO/USB Q.x, polarw. samt 48036089 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 53,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,52 € → zum Angebot
Berker 48036089, Berker Steckdose SCHUKO USB polarweiß samt Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 54,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,07 € → zum Angebot
Berker 48036089, Berker Steckdose (48036089) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 54,21 € Versand kostenfrei Gesamt 54,21 € → zum Angebot
Berker 48036089 Steckdose SCHUKO/USB, Q.1/Q.3/Q.7/Q.9, polarweiß samt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 56,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,57 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036089 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 58,19 € 58,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 64,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker USB#Schuko Q.x polarweiß (48036089) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker USB#Schuko Q.x polarweiß (48036089)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Berker Q.x
Material & Optik
polarweiß
samt
Montage
Unterputz
Schuko, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram