Merten 259160 Sat-Antennendose 3fach mattsilber PANZER Steckdose

• Die 3-fach Ausführung ermöglicht den gleichzeitigen Anschluss mehrerer Geräte für flexible Nutzungsmöglichkeiten.
• Mit Krallen- und Schraubbefestigung ausgestattet, bietet sie eine sichere und stabile Montage in verschiedenen Wandaufbauten.
• Die fernspeisetaugliche Ausführung unterstützt die Stromversorgung von Satellitenempfängern über das Antennenkabel für vereinfachte Installation.
• Durch die Unterputz-Montageart fügt sich die Dose nahtlos in die Wandfläche ein und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
• Die glänzende Oberfläche in mattsilber verleiht dem Produkt eine elegante Optik, die sich harmonisch in moderne Wohnräume einfügt.
• Mit Rahmen und Zentralplatte ausgestattet, bietet das Produkt eine vollständige Lösung für eine professionelle und ansprechende Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
115,59 €
Ø 118 €
115,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
115,59 €
Ø 118 €
115,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 115,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 259160, Merten 259160 Sat-Antennendose, 3fach, mattsilber, PANZER ksh-technik Merten 259160, Merten 259160 Sat-Antennendose, 3fach, mattsilber, PANZER ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 115,59 € + 5,64 € Versand Gesamt 121,23 € → zum Angebot
• Sat-Antennendose, 3fach (mattsilber) elektroversand-schmidt.de Sat-Antennendose, 3fach (mattsilber) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 121,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,34 € → zum Angebot
• Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 evolt24 Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 124,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,06 € → zum Angebot
• Merten 259160, Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 etoh24 Merten 259160, Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 126,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 133,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.59 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Merten 259160, Merten 259160 Sat-Antennendose, 3fach, mattsilber, PANZER ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 115,59 € + 5,64 € Versand Gesamt 121,23 € → zum Angebot
Sat-Antennendose, 3fach (mattsilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 121,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,34 € → zum Angebot
Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 124,16 € 124,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 130,06 € → zum Angebot
Merten 259160, Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 126,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 133,54 € → zum Angebot
Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 128,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,44 € → zum Angebot
Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 136,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 143,16 € → zum Angebot
Merten Sat-Antennendose PANZER 259160 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 149,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 155,76 € → zum Angebot
Merten 259160, Merten Antennendose SAT Einzelanschlussdose Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
MERTEN 259160, Merten Antennendose SAT Schraubbefestigung Einzelanschlussdose Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Testbericht Merten 259160 Sat-Antennendose 3fach mattsilber PANZER

Merten 259160 Sat-Antennendose 3fach mattsilber PANZER für kristallklaren Empfang

Erleben Sie Fernsehen in einer neuen Dimension mit diesem hochwertigen Antennenanschluss. Die mattsilberne Oberfläche fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und verleiht Ihrem Raum eine edle Note. Dank der robusten Konstruktion und präzisen Verarbeitung gewährleistet diese Sat-Antennendose eine zuverlässige Signalübertragung für ein ungestörtes Fernseherlebnis.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für flexible Mediennutzung

Mit drei separaten Anschlüssen bietet dieses Gerät maximale Flexibilität bei der Mediennutzung. Sie können gleichzeitig Satellitenreceiver, TV-Gerät und Radioempfänger anschließen, ohne Kompromisse bei der Signalqualität eingehen zu müssen. Die fernspeisetaugliche Ausführung ermöglicht zudem die problemlose Integration in komplexe Hausinstallationen und unterstützt moderne Empfangstechnologien.

Merten 259160 Sat-Antennendose 3fach mattsilber PANZER Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten 259160 Sat-Antennendose 3fach mattsilber PANZER? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdose
3-fach
Rahmen, Zentralplatte
Krallen- und Schraubbefestigung, Schraubbefestigung
fernspeisetauglich
silber
Unterputz
glänzend
TV-Dose
SAT, TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram