Busch-Jaeger Schuko-Unterputz-Steckdose (20 EUJ-212) Schukosteckdose

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Montageart: Unterputz Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
ab 4,08 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002011A1367, Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose voltking Busch-Jaeger 2CKA002011A1367, Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose Auf Lager, 2-3 Tage 4,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose Cremeweiß Busch-Duro 2000 SI Amazon Marketplace Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose Cremeweiß Busch-Duro 2000 SI Auf Lager 10,20 € Versand kostenfrei Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws m.Steckanschluss 20... Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws m.Steckanschluss 20... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.08 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002011A1367, Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1367, BUSCH-JAEGER 20 EUJ-212 SCHUKO Steckdose Busch-Duro Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1367, Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit Vollplatte (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2011-0-1367, CEE 7/3, 2P+E, Weiß, 250 V, 16 A, 81 mm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws 20 EUJ-212 2CKA002011A1367 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1367, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws m.Steckanschluss 20 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws 20 EUJ-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,06 € 5,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1367, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws 20 EUJ-212 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUJ-212 Schutzkontakt-Steckdose mit Vollplatte, mit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUJ-212 SCHUKO Unterputz-Steckdose, Duro 2000 SI, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Steckdosen Einsatz Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schuko-Unterputz-Steckdose (20 EUJ-212) Test

5/5
★★★★★ PRIMA Qualität
Arnold, E Juli 2025

Busch und Jäger ist erprobte Qualität, darauf setzen wir schon über 30 Jahre und sind total zufrieden, der Elektriker ist es auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität und Maße sind gut
Tilok Februar 2024

Qualität Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Schlaumeier Mai 2021

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
schmitt B Februar 2021

Passt perfekt zu den vorhandenen SteckdosenGerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
weiß
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Busch-Jaeger Duro 2000 AP
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram