Mennekes 9182 CEE-Wanddose

Ausführung: 1-fach Farben: rot - weiß Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
85,31 €
Ø 94 €
85,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
85,31 €
Ø 94 €
85,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,87 €
ab 85,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mennekes CEE-WANDSTECKDOSE TWINCONTACT / MENNEK AM 9182 5X32A IP67 AM 9182 0815 Onlinehandel Mennekes CEE-WANDSTECKDOSE TWINCONTACT / MENNEK AM 9182 5X32A IP67 AM 9182 5 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
• MENNEKES CEE Wandsteckdose, 32 A, 5-polig, 400 V, IP67, TwinCONTACT Amazon Marketplace MENNEKES CEE Wandsteckdose, 32 A, 5-polig, 400 V, IP67, TwinCONTACT Auf Lager 97,83 € Versand kostenfrei Gesamt 97,83 € → zum Angebot
• Mennekes Steckdose Mennekes Wanddose 32A5p6h400V, IP67 9182 Otto Mennekes Steckdose Mennekes Wanddose 32A5p6h400V, IP67 9182 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,34 € Versand kostenfrei Gesamt 256,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.31 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Mennekes CEE-WANDSTECKDOSE TWINCONTACT / MENNEK AM 9182 5X32A IP67 AM 9182 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
MENNEKES CEE Wandsteckdose, 32 A, 5-polig, 400 V, IP67, TwinCONTACT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,83 € Versand kostenfrei Gesamt 97,83 € → zum Angebot
Mennekes Wanddose 32A5p6h400V, IP67 9182 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
MENNEKES Elektrotechnik GmbH & Co. KG CEE-Wandsteckdose 32A 400V 5polig (9182) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 202,29 € Versand kostenfrei Gesamt 202,29 € → zum Angebot
Mennekes Steckdose 9182 32A5P TwinContact 9182 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 202,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 208,50 € → zum Angebot
Mennekes Wanddose 9182 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 206,58 € 206,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 212,48 € → zum Angebot
MENNEKES (9182) Wandsteckdose mit TwinCONTACT, 32A, 5-polig, 400V, IP67 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 211,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 216,56 € → zum Angebot
Mennekes Wanddose 9182 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 230,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 236,71 € → zum Angebot
Mennekes Wanddose 9182 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 234,10 € Versand kostenfrei Gesamt 234,10 € → zum Angebot
Mennekes Wanddose 9182 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 256,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 263,17 € → zum Angebot
Mennekes Steckdose Mennekes Wanddose 32A5p6h400V, IP67 9182 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,34 € Versand kostenfrei Gesamt 256,34 € → zum Angebot
Mennekes Steckdose 9182 ** 32A5P TwinContact Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 294,87 € Versand kostenfrei Gesamt 294,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

Mennekes 9182 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mennekes 9182? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
rot, weiß
Kunststoff, Thermoplast
Aufputz
lackiert
CEE-Wanddose, Wanddose
IP20
CEE
5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram