Merten 2-fach polarweiß (MEG2421-8719) Steckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart: Schraubklemme Ausführung: 2-fach Farbe: polarweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,56 €
Ø 9 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,56 €
Ø 9 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
ab 8,56 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2421-8719, Merten MEG2421-8719 SCHUKO-Doppel-Aufputzsteckdose... Elektromax24 Merten MEG2421-8719, Merten MEG2421-8719 SCHUKO-Doppel-Aufputzsteckdose... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 8,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Merten MEG2421-8719, Merten MEG2421-8719 SCHUKO-Doppel-Steckdose Polarweiß... voltking Merten MEG2421-8719, Merten MEG2421-8719 SCHUKO-Doppel-Steckdose Polarweiß... 3-7 Tage 8,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• merten Steckdose Merten SCHUKO-Doppel-Steckdose polarweiß AP MEG2421-8719 Otto merten Steckdose Merten SCHUKO-Doppel-Steckdose polarweiß AP MEG2421-8719 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.56 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2421-8719, Merten MEG2421-8719 SCHUKO-Doppel-Aufputzsteckdose polarweiß ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Merten MEG2421-8719, Merten MEG2421-8719 SCHUKO-Doppel-Steckdose Polarweiß Aufputz voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 8,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
SCHUKO-Doppel-Steckdose, Aufputz (polarweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Doppel-Steckdose MEG2421-8719 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 9,50 € 9,50 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Doppel-Steckdose MEG2421-8719 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Schutzkontakt-Doppel-Steckdose Aufputz mit Schraubklemmen und Schraubbefestigung Alternate (1) Angebotsinfo 2 9,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Merten MEG2421-8719, Merten SCHUKO-Doppel-Steckdose polarweiß AP MEG2421-8719 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
Merten MEG2421-8719, Merten SCHUKO-Doppel-Steckdose MEG2421-8719 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 9,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Merten MEG2421-8719 SCHUKO-Doppel-Steckdose, Aufputz, IP20, polarweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Merten MEG2421-8719 Schutzkontakt-Doppel-Steckdose, AUFPUTZ, polarweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Merten MEG2421-8719, Merten SCHUKO Doppel-Steckdose MEG2421-8719 | Aufputz 2-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 10,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
EL ME 24218719 - Steckdose, 2-fach, polarweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten 2-fach polarweiß (MEG2421-8719) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Dennis L November 2018

Sieht gut aus, funktioniert, so soll es sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubklemme
2-fach
polarweiß
Kunststoff
Aufputz
senkrecht
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
IP 20
Halogenfrei
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram