Mennekes Delta-Box-Kombination 92798 Steckdose

Ausführung: 3-fach Farbe: grau Montageart: hängend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
207,99 €
Ø 212 €
207,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
207,99 €
Ø 212 €
207,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,24 €
ab 207,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mennekes DELTA-BOX 3xSchuko 92798 contorion Mennekes DELTA-BOX 3xSchuko 92798 3 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
• Mennekes DELTA-BOX 92798 evolt24 Mennekes DELTA-BOX 92798 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 213,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 219,78 € → zum Angebot
• Mennekes Kabelbox Mennekes DELTA-BOX 3xSchuko 92798 Otto Mennekes Kabelbox Mennekes DELTA-BOX 3xSchuko 92798 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,59 € Versand kostenfrei Gesamt 254,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.99 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Mennekes DELTA-BOX 3xSchuko 92798 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92798 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 213,88 € 213,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 219,78 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92798 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 214,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 220,96 € → zum Angebot
Mennekes Standard DELTA-Box 92798 mit 3 Schuko-Steckdosen 16A 92798 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 214,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 220,50 € → zum Angebot
MENNEKES Elektrotechnik GmbH & Co. KG CEE-Standard-Delta-Box 92798 Delta Box (92798) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 215,76 € Versand kostenfrei Gesamt 215,76 € → zum Angebot
MENNEKES (92798) DELTA-BOX Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 222,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 227,33 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92798 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 238,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 245,68 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92798, 2x Schuko, IP44 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 244,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,02 € → zum Angebot
Mennekes Kabelbox Mennekes DELTA-BOX 3xSchuko 92798 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,59 € Versand kostenfrei Gesamt 254,59 € → zum Angebot
Mennekes Standard DELTA-Box 92798 mit 3 Schuko-Steckdosen 16A Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 310,24 € Versand kostenfrei Gesamt 310,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Mennekes Delta-Box-Kombination 92798 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mennekes Delta-Box-Kombination 92798? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
grau
hängend
IP 44
Steckdosenkombination

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram