Jung Schuko-Steckdose 1-fach edelstahl (ES1520KL)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart: Steckklemme Ausstattung: Klappdeckel Befestigung: Krallen- und Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,23 €
Ø 18 €
18,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,23 €
Ø 18 €
18,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 18,23 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG ES1520KL, Jung ES1520KL SCHUKO Steckdose m.Klappdeckel Edelstahl voltking JUNG ES1520KL, Jung ES1520KL SCHUKO Steckdose m.Klappdeckel Edelstahl Auf Lager, 2-3 Tage 18,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• JUNG Serie LS ES1520KL SCHUKO Steckdose mit Klappdeckel Edelstahl Amazon Marketplace JUNG Serie LS ES1520KL SCHUKO Steckdose mit Klappdeckel Edelstahl 21,53 € + 5,29 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• JUNG Steckdose Jung SCHUKO-Steckdose edelstahl ES 1520 KL Otto JUNG Steckdose Jung SCHUKO-Steckdose edelstahl ES 1520 KL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,32 € Versand kostenfrei Gesamt 31,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.23 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JUNG ES1520KL, Jung ES1520KL SCHUKO Steckdose m.Klappdeckel Edelstahl ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 18,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
JUNG ES1520KL, JUNG ES1520KL SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V ~ mit Klappdeckel Serie LS Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 18,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
JungSCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose ES 1520 KL ES1520KL elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jung ES1520KL, Jung SCHUKO-Steckdose ES 1520 KL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 13.08.2026, Lieferzeit... 19,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose ES 1520 KL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 19,58 € 19,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Jung ES1520KL, Jung SCHUKO-Steckdose edelstahl ES 1520 KL - ES1520KL Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Jung ES1520KL, Jung SCHUKO-Steckdose ES 1520 KL etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
Jung ES1520KL, JUNG SCHUKO-Steckdose ES1520KL | Unterputz | Klappdeckel | Edelstahl smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 20,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Jung ES1520KL Schutzkontakt-Steckdose, 16 A 250 V ~, Klappdeckel, Serie LS, Edelstahl elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 20,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
JUNG Serie LS ES1520KL SCHUKO Steckdose mit Klappdeckel Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,53 € + 5,29 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose edelstahl ES 1520 KL contorion Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Schuko-Steckdose 1-fach edelstahl (ES1520KL) Test

5/5
★★★★★ Schnell geliefert, guter Preis
Rolf September 2024

Die Steckdose entspricht genau der Beschreibung. Kauf emfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Steckdose
Moritz Dezember 2020

Wäre schön gewesen wenn der Klappdeckel aus Aluminium und nicht aus Kunststoff wäre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ JUNG-Qualität
Dimi April 2020

Gute Ware, absolut empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Gerald F Mai 2019

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Steckklemme
Klappdeckel
Krallen- und Schraubbefestigung
edelstahl
Edelstahl
Unterputz
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
IP 44
Jung LS 990
Halogenfrei, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram