Mennekes Delta-Box 92917 Steckdose
Farbe: grau
Material: Kunststoff
Montageart: hängend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
267,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MENNEKES Elektrotechnik GmbH & Co. KG Standard-Delta-Box 92917 Delta Box (92917) 267,86 € Versand kostenfrei Gesamt 267,86 € → zum Angebot
-
Mennekes DELTA-BOX 3xCEE16A,5P,400V 92917
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
318,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 318,62 €
→ zum Angebot
-
Mennekes Steckdose Mennekes DELTA-BOX 3xCEE16A,5P,400V 92917 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 321,29 € Versand kostenfrei Gesamt 321,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.
Mennekes Delta-Box 92917 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mennekes Delta-Box 92917? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Montageart
hängend
Schutzart
IP 44
Sonstiges
Verteilerdose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen