Mennekes Delta-Box 92602 Steckdose

Ausführung: 4-fach Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,08 €
Ø 211 €
209,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,08 €
Ø 211 €
209,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,37 €
ab 209,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MENNEKES (92602) DELTA-BOX Elektroshop Wagner MENNEKES (92602) DELTA-BOX 1 Tage 209,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 214,03 € → zum Angebot
• Mennekes DELTA-BOX 92602 contorion Mennekes DELTA-BOX 92602 1 Werktag 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Mennekes Kabelbox Mennekes DELTA-BOX 92602 Otto Mennekes Kabelbox Mennekes DELTA-BOX 92602 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 322,37 € Versand kostenfrei Gesamt 322,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.08 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
MENNEKES (92602) DELTA-BOX ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 209,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 214,03 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92602 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
MENNEKES Elektrotechnik GmbH & Co. KG Delta-Box 92602 4x SCHUKO 16A 230V (92602) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 268,67 € Versand kostenfrei Gesamt 268,67 € → zum Angebot
MENNEKES 92602 Steckdosen-Verteiler Blau, Weiß 1 St. Conrad Angebotsinfo 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92602 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 271,99 € 271,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 277,89 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92602 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 272,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 279,18 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92602 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 303,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 310,31 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92602 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 307,91 € Versand kostenfrei Gesamt 307,91 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92602, 4x Schuko, IP44 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 310,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 317,35 € → zum Angebot
Mennekes DELTA-BOX 92602 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 314,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 321,06 € → zum Angebot
Mennekes Kabelbox Mennekes DELTA-BOX 92602 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 322,37 € Versand kostenfrei Gesamt 322,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Mennekes Delta-Box 92602 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mennekes Delta-Box 92602? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
grau
Kunststoff
hängend
IP 44
Verteilerdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram