Kaiser Elektro UP-Geräte-Verbindungsdose 1556-04 Steckdose

Farbe: schwarz Material: Kunststoff Sonstiges: Verteilerdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,67 €
Ø 1 €
0,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,67 €
Ø 1 €
0,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,38 €
ab 0,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1556-04, KAISER 1556-04 Geräte-Verbindungsdose Unterputz mit... Elektro Pool Kaiser 1556-04, KAISER 1556-04 Geräte-Verbindungsdose Unterputz mit... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 0,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
• Gira 248600, Gira 248600 Kaiser Verbindungsdose 1f 1556-04 Zubehör voltking Gira 248600, Gira 248600 Kaiser Verbindungsdose 1f 1556-04 Zubehör 1-2 Wochen 0,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
• Gira 248600, Gira Kaiser Verbindungsdose 1f 248600 etoh24 Gira 248600, Gira Kaiser Verbindungsdose 1f 248600 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 0,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.67 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1556-04, KAISER 1556-04 Geräte-Verbindungsdose Unterputz mit Geräteschrauben ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 0,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
Gira 248600, Gira 248600 Kaiser Verbindungsdose 1f 1556-04 Zubehör voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 0,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Gira 248600, Gira Kaiser Verbindungsdose 1f 248600 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 0,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
KAISER 1556-04 - Unterputz Geräte-Verbindungsdose, mit Geräteschrauben Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 1,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
Kaiser 1556-04, KAISER 1556-04 Unterputz Geräte-Verbindungsdose, mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 1,08 € + 9,89 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Kaiser 1556-04, Kaiser UP-Geräte-Verbindungsdose M20/M25 - Tiefe 66mm Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Kaiser UP-Geräte-Verbindungsdose 1556-04 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,55 € 0,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Kaiser 1556-04 Unterputz-Geräte-Verbindungsdose, 66 mm tief, mit Schrauben (VPE 25) elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 16,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
25 Stk. Kaiser UP-Geräte-Verbindungsdose 1556-04 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 19,80 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
Kaiser UP-Geräte-Verbindungsdose 1556-04 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,38 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Kaiser Elektro UP-Geräte-Verbindungsdose 1556-04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro UP-Geräte-Verbindungsdose 1556-04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Verteilerdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram