Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2305-0319

Ausführung: 1-fach Farbe: polarweiß Montageart: Unterputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 59,30 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2305-0319, Merten MEG2305-0319 SCHUKO-Steckdose mit... ksh-technik Merten MEG2305-0319, Merten MEG2305-0319 SCHUKO-Steckdose mit... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,30 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,51 € → zum Angebot
• Merten MEG2305-0319, Merten MEG2305-0319 SCHUKO-Steckdose mit... voltking Merten MEG2305-0319, Merten MEG2305-0319 SCHUKO-Steckdose mit... 1-2 Wochen 61,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2305-0319 Otto merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2305-0319 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.3 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2305-0319, Merten MEG2305-0319 SCHUKO-Steckdose mit Überspannungschutz und ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,30 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,51 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0319, Merten MEG2305-0319 SCHUKO-Steckdose mit Überspannungschutz und voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 61,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0319, Merten SCHUKO-Steckdose MEG2305-0319 | Überspannungsschutz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 63,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,76 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Überspannungsschutz und Schriftfeld elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,97 € → zum Angebot
EL ME 23050319 - Steckdose mit Überspannungschutz, polarweiß glänzend, System M Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 66,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2305-0319 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 66,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,28 € → zum Angebot
Schutzkontakt-Steckdose mit Überspannungsschutz und Beschriftungsfeld, Typ Alternate (1) Angebotsinfo 1 66,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0319, Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl Übersp.Sch.Schriftf. Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 67,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2305-0319 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 70,32 € 70,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 76,22 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0319, Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2305-0319 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 71,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 78,61 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl Übersp.Sch.Schriftf. MEG2305-0319 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0319 SCHUKO-Steckdose, System M, Überspannungschutz, Schriftfeld, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 74,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2305-0319 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2305-0319? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
polarweiß
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Überspannungsschutz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram