Berker UAE-Steckdose 8-polig geschirmt (4586) Netzwerkdose

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Netzwerkdose Steckerart: UAE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,10 €
Ø 16 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,10 €
Ø 16 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
ab 16,10 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager Berker UAE-Anschlussdose 4586 8-polig geschirmt MODUL-EINSÄTZE Amazon Hager Berker UAE-Anschlussdose 4586 8-polig geschirmt MODUL-EINSÄTZE Auf Lager 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• Berker 4586, BERKER 4586 UAE-Steckdose, Netzwerkdose 8-polig geschirmt Elektro Pool Berker 4586, BERKER 4586 UAE-Steckdose, Netzwerkdose 8-polig geschirmt Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 18,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
• Berker Berker UAE-Anschlussdose 8-polig geschirmt 4586 Installationskabel Otto Berker Berker UAE-Anschlussdose 8-polig geschirmt 4586 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,24 € Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.1 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hager Berker UAE-Anschlussdose 4586 8-polig geschirmt MODUL-EINSÄTZE ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Berker 4586, BERKER 4586 UAE-Steckdose, Netzwerkdose 8-polig geschirmt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 18,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Berker 4586 - UAE-Steckdose 8-polig real.Cat.6a - geschirmt elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Berker 4586, Berker UAE-Anschlussdose 8-polig geschirmt 4586 | Cat.6 | RJ45 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 19,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
BERKER 4586, Berker UAE-Anschlussdose 8-polig geschirmt 4586 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 20,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
Berker UAE-Anschlussdose 4586 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 21,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Berker UAE-Anschlussdose 4586 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 21,19 € 21,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Berker 4586, Berker UAE-Anschlussdose 4586 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 21,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Berker 4586 UAE-Steckdose 8-polig geschirmt, Modul-Einsätze elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Berker UAE-Anschlussdose 4586 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,38 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Berker UAE-Anschlussdose 8-polig geschirmt 4586 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 23,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Berker 4586, Berker UAE-Anschlussdose 8-polig geschirmt 4586 - Zubehör Netzwerk Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 23,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker UAE-Steckdose 8-polig geschirmt (4586) Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet. Schnelle Montage
mtb Mai 2016

Die Montage der gut verarbeiteten Dose des Berker S1 Schalterprogramms war auch für mich als Laie einfach. Der UAE-Einsatz passt perfekt und alle nötigen Montageschritte sind auf der Verpackung erklärt. Die Farbcodierung ist übersichtlich und hilfreich. Ein Produkt, das man sich wünscht!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Dose
qwertz Februar 2016

Ich habe diese Dosen in meinem Haus installiert und mit Cat 6 Patchkabeln verbunden. Die bebilderte Anleitung auf der Verpackung erleichtert die Installation des Netzwerkkabels, und die Dose selbst wirkt sehr hochwertig dank ihres Metallgehäuses. Besonders praktisch ist, dass sich die Dose leicht öffnen lässt, um eventuelle Fehler zu korrigieren.

Ich kann bestätigen, dass die Qualität top ist und vergebe daher 5 Sterne. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Passt - sehr solide
Joe September 2015

Der Berker Anschlussdose passt perfekt in die Installationsdose und ist einfach zu installieren. Das Anschließen des Netzwerkkabels ist ebenfalls problemlos. Leider sind keine Schrauben zur Befestigung in der Hohlwand- oder Putzdose enthalten. Insgesamt eine klare Empfehlung, ich würde sie bei Bedarf sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Damian Juni 2020

Sehr gute Qualität. Kabel lassen sich gut anlegen. Alles ist gekennzeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram