Walther-Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135

• Die abschließbare Konstruktion gewährleistet erhöhte Sicherheit und verhindert unbefugten Zugriff auf die Stromversorgung.
• Verfügbar in grau und rot, passt sich die Wanddose unterschiedlichen Umgebungen und Designvorlieben an.
• Das hochwertige Kunststoffgehäuse bietet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Mit einer Nennspannung von 400 V eignet sich die Wanddose für anspruchsvolle elektrische Anwendungen.
• Die Schutzarten IP 20 und IP 44 ermöglichen den Einsatz in verschiedenen Umgebungen, von Innenräumen bis zu geschützten Außenbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,42 €
Ø 52 €
52,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,42 €
Ø 52 €
52,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,34 €
ab 52,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 elektro4000 Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 1 Tage 52,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
• Walther Electric 135 Mini-Kombi Wanddose, 32A, 5P, 6h mit abgesicherten elektroland24 Walther Electric 135 Mini-Kombi Wanddose, 32A, 5P, 6h mit abgesicherten 8 Werktage 52,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,51 € → zum Angebot
• Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 evolt24 Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 55,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
• Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 5P400V6h+Schutz.IP44 135 contorion Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 5P400V6h+Schutz.IP44 135 1 Werktag 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.42 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 52,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
Walther Electric 135 Mini-Kombi Wanddose, 32A, 5P, 6h mit abgesicherten elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 52,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,51 € → zum Angebot
Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,47 € 55,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 5P400V6h+Schutz.IP44 135 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Walther Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Walther 135 Mini-Kombi Wanddose, CEE 32A, 400V, 5polig + Schuko 16A, 230V - IP44 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 61,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Walther Werke (135) Mini-Kombi Wanddose, 32 A, 5-polig Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 66,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Walther Werke Mini-kombi Wanddose 32a 5p400v6h+schutz.ip44 135 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 67,34 € Versand kostenfrei Gesamt 67,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Testbericht Walther-Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135

Walther-Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 - Kompakte Stromversorgung mit Sicherheit

Entdecken Sie die Lösung für eine zuverlässige und sichere Stromversorgung in kompakter Form. Diese Wanddose zeichnet sich durch ihre robuste Konstruktion und vielseitige Einsatzmöglichkeiten aus. Ob in Werkstätten, Garagen oder im Außenbereich - das Gerät bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Stromversorgung. Mit seiner hohen Belastbarkeit und dem durchdachten Design erfüllt es selbst anspruchsvollste Anforderungen im professionellen wie privaten Umfeld.

Robuste Konstruktion für dauerhafte Zuverlässigkeit

Die aus hochwertigem Kunststoff gefertigte Wanddose gewährleistet eine langlebige und widerstandsfähige Nutzung. Dank der Schutzart IP44 ist das System bestens gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt, was einen sicheren Einsatz auch in feuchten Umgebungen ermöglicht. Die graue Farbgebung fügt sich dezent in verschiedene Umgebungen ein, während die rote Variante als Kennzeichnung für spezielle Stromkreise dienen kann.

Walther-Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Walther-Werke Mini-Kombi Wanddose 32A 135? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abschliessbar
grau, rot
Kunststoff
Aufputz
400 V
Wanddose
IP 20, IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram