Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz (20 EUKSL-214-101) Schukosteckdose

Ausstattung: Klappdeckel Farbe: weiß Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,18 €
Ø 41 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,18 €
Ø 41 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 41,18 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214-101 SCHUKO... voltking Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214-101 SCHUKO... 1-2 Wochen 41,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose mit Klappdeckel, Abschließbar, Gleichschließend, Amazon Marketplace Busch-Jaeger Steckdose mit Klappdeckel, Abschließbar, Gleichschließend, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 44,02 € + 7,95 € Versand Gesamt 51,97 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214-101 SCHUKO... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214-101 SCHUKO... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.18 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 41,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose mit Klappdeckel, Abschließbar, Gleichschließend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 44,02 € + 7,95 € Versand Gesamt 51,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 44,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,57 € → zum Angebot
ABB 2CKA002018A1479, ABB 2CKA002018A1479 Geräteeinsatz IP20 Reinweiß (RAL 9010), Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 45,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel, abschließbar, elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 47,39 € 47,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214-101 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 48,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214-101 2CKA002018A1479 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 49,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214-101 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1479, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214-101 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
ABB 2CKA002018A1479, ABB 2CKA002018A1479 Geräteeinsatz IP20 Reinweiß (RAL 9010), Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUKSL-214-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel und Schloss, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz (20 EUKSL-214-101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz (20 EUKSL-214-101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel
weiß
250 V
16 A
Schukosteckdose
Steckdoseneinsatz Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram