Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz, cremeweiß 20 EUK-212
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 20EUK-212, Busch-Jaeger 20EUK-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
8,12 €
+ 6,72 € Versand
Gesamt 14,84 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 20 EUK-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel Cremeweiß
Auf Lager
9,19 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,18 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws mit Klappdeckel 20... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
8,12 €
+ 6,72 € Versand
Gesamt 14,84 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
9,21 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,11 €
→ zum Angebot
Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz, cremeweiß 20 EUK-212 Test
Das gelieferte Produkt trifft eher auf Beige als auf die erwartete Farbe. Ich musste daher erneut bestellen. Es wirkt eher alt als neu und die Verpackung scheint stark verstaubt zu sein.
Unsere Steckdosen werden sowohl im Bad als auch in der Küche genutzt. Leider brechen die Scharnierdeckel leicht ab, was den Einsatz wechseln erschwert. Ein Nachteil ist, dass Deckel oder Einsätze nicht einzeln erhältlich sind. Man muss die gesamte Steckdose neu kaufen.
Dieser Deckel für Feuchträume kann eine Lösung sein, aber nur, wenn die Steckdose selten benutzt wird. Die Lebensdauer ist gering, da es kein robustes Scharnier hat. Zu diesem Preis lohnt es sich nicht! Ein Premiumhersteller sollte auch Premiumqualität bieten. Ich rate davon ab, diesen Deckel zu kaufen, wenn die Steckdose regelmäßig genutzt wird!.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen