Busch-Jaeger UAE-Anschlussdose RJ45 (0213) Netzwerkdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Montageart: Unterputz Produkttyp: Netzwerkdose Steckerart: UAE
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,34 €
Ø 14 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,03 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,34 €
Ø 14 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,03 €
ab 15,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger UAE-Anschlussdose 8-polig, Kat.3 - 1fach elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger UAE-Anschlussdose 8-polig, Kat.3 - 1fach Sofort lieferbar 15,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 213 UAE-Anschlussdose Amazon Marketplace Busch-Jaeger 213 UAE-Anschlussdose Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger UAE-Doseneinsatz 1x8-polig 0213 Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger UAE-Doseneinsatz 1x8-polig 0213 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger UAE-Anschlussdose 8-polig, Kat.3 - 1fach ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger UAE-Doseneinsatz 0213 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 15,59 € 15,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0213 UAE-Anschlussdose 8 (8) 1-fach elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 15,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger UAE-Doseneinsatz 0213 2CKA000230A0227 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0213 UAE-Anschlussdose, 1 Steckbuchse, 8-polig (2CKA000230A0227) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 213 UAE-Anschlussdose Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger UAE-Doseneinsatz 1x8-polig 0213 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Busch Jaeger UP Anschlussdose UAE 0213 8-polig RJ 11/12 RJ 45 ISDN-fähig Kat 3 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 17,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger UAE-ANSCHLUßDOSE 0213 / BUSCH 0213 2CKA000230A0227 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 18,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Anschlussdose, Cat3, Unterputz, 1xRJ45 8(8), RAL9010, weiß, Schraube METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0213 UAE-Anschlussdose 1 Steckbuchse 8-polig LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 19,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Einsatz UAE-/IAE-/ISDN-Steckdose Weiß 2CKA000230A0227 1 St. Conrad Angebotsinfo 21,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger UAE-Anschlussdose RJ45 (0213) Test

5/5
★★★★★ Endlich gefunden
Sonja A Mai 2015

Im Baumarkt gibt es nur doppelte UAE Dosen, und das auch nur immer im Komplett Set, jedoch nicht einzeln erhältlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unterputz
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram