Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (20 EUCR-914) Steckdose

Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Befestigung: Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,51 €
ab 3,55 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 20EUCR-914, Busch-Jaeger 20EUCR-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ohne ksh-technik Busch-Jaeger 20EUCR-914, Busch-Jaeger 20EUCR-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ohne ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 3,55 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20 EUCR-914 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz ohne Spreize Alpinweiß Amazon Marketplace Busch-Jaeger 20 EUCR-914 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz ohne Spreize Alpinweiß Auf Lager 8,34 € Versand kostenfrei Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz alpinweiß 20... Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz alpinweiß 20... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,51 € Versand kostenfrei Gesamt 12,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 20EUCR-914, Busch-Jaeger 20EUCR-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ohne ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 3,55 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A6238, Busch-Jaeger 20 EUCR-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ohne voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A6238, Busch-Jaeger 20 EUCR-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ohne Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
SCHUKO® Steckdosen-Einsatz ohne Spreizkrallen (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCR-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,33 € 4,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A6238, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCR-914 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A6238, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz alpinweiß 20 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCR-914 2CKA002011A6238 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCR-914 Schutzkontakt-Steckdose, ohne Spreize, alpinweiß glänzend, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCR-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ohne Spreize, Busch-balance Si, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
ABB 2CKA002011A6238, ABB 2CKA002011A6238 Geräteeinsatz IP20 Weiß, Reinweiß (RAL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 4,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 Typ F Einsatz 20 EUCR-914 Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (20 EUCR-914) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (20 EUCR-914)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
Schraubbefestigung
alpinweiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
waagerecht
16 A
glänzend
Steckdoseneinsatz
IP 20
Schuko
5 Watt
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram