Merten 1-fach lichtgrau (MEG2422-8029) Steckdose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Befestigung: Schraubbefestigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,81 €
Ø 35 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,81 €
Ø 35 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,14 €
ab 35,81 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2422-8029, Merten MEG2422-8029 SCHUKO-Steckdose, abschließbar mit ksh-technik Merten MEG2422-8029, Merten MEG2422-8029 SCHUKO-Steckdose, abschließbar mit ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 35,81 € + 6,44 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose, abschließbar, MEG2422-8029 Amazon Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose, abschließbar, MEG2422-8029 Auf Lager 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
• merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose MEG2422-8029 Otto merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose MEG2422-8029 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.81 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2422-8029, Merten MEG2422-8029 SCHUKO-Steckdose, abschließbar mit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 35,81 € + 6,44 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Merten MEG2422-8029, Merten MEG2422-8029 SCHUKO-Steckdose abschließbar verschiedenen voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 37,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,57 € → zum Angebot
Merten MEG2422-8029 SCHUKO-Steckdose, Aquastar, 16 A, AC 250 V, abschließbar mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose, abschließbar, MEG2422-8029 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose, abschließbar, MEG2422-8029 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
EL ME 24228029 - Aquastar, Steckdose, 1-fach, schließbar, lichtgrau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 38,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
Merten MEG2422-8029, Merten MEG2422-8029 Aufputzsteckdose abschließbar mit versch. Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Merten MEG2422-8029, Merten SCHUKO-Steckdose MEG2422-8029 | abschließbar | 1-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 40,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
Schutzkontakt-Steckdose Schuko, Aufputz, mit Schraubklemmen, IP44, 16 Ampere, 250 Alternate (1) Angebotsinfo 2 41,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose MEG2422-8029 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 41,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,32 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose MEG2422-8029 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,73 € 41,73 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 48,22 € → zum Angebot
Merten MEG2422-8029, Merten SCHUKO-Steckdose lichtgrau MEG2422-8029 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 42,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten 1-fach lichtgrau (MEG2422-8029) Test

1/5
★☆☆☆☆ BILD PASST NICHT ZU ARTIKEL
ErikErik Oktober 2023

DAS BILD IST EIN FAKE,geliefert wurde das was in der Beschreibung steht,ich NENNE DAS MAL IRREFÜHRUNG DER KÄUFER, SAUEREI !Geht zurück RETOURE!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
Schraubbefestigung
abschliessbar
lichtgrau
Kunststoff
Aufputz
waagerecht
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose, Steckdose abschließbar, Steckdose mit Deckel
IP 20
Merten Aquastar
Halogenfrei, Thermoplast
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram