Merten Schukosteckdose, aluminium MEG2311-0460
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten MEG2311-0460, Merten MEG2311-0460 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel,
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
11,16 €
+ 6,69 € Versand
Gesamt 17,85 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, 2-polig+E,... Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2311-0460 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
11,16 €
+ 6,69 € Versand
Gesamt 17,85 €
→ zum Angebot
Merten Schukosteckdose, aluminium MEG2311-0460 Test
Hervorragende Qualität, passgenau und stabil. Der Klappdeckel bleibt geöffnet und erleichtert den Gerätewechsel. Kein Vergleich zu Discount-Angeboten. Schnelle Lieferung und umweltfreundliche Verpackung. Gerne wieder!.
"Die Steckdose war leider nicht in Polarweiß, sondern eher in einem Gelbton. Die guten Bewertungen kann ich daher nicht nachvollziehen. Auch bei der Bestellung von 3 weiteren Stück war das gleiche Problem - sie waren alle nicht Polarweiß.
Schade. ".
Ich habe mir zwei dieser Steckdosen besorgt, aber leider brechen die Deckel sehr schnell ab. Der erste brach nach wenigen Wochen und der zweite nach ein paar Monaten. Ein Umtausch ist mir zu mühsam und wenig zielführend, da sie wahrscheinlich erneut brechen werden. Ich werde nach einem anderen Produkt Ausschau halten.
Sehr gut und pass genau und gute Qualität. top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen