Metz Connect Netzwerkdose, reinweiß 130B12D30002-E

Ausführung: 3-fach Ausstattung: Schrägauslass Farbe: reinweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,08 €
Ø 27 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,08 €
Ø 27 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,06 €
ab 28,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METZ CONNECT 130B12D30002-E Modulare Anschlussdose C6Amodul 3 Port 270°M AP, Elektroshop Wagner METZ CONNECT 130B12D30002-E Modulare Anschlussdose C6Amodul 3 Port 270°M AP, 1 Tage 28,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,03 € → zum Angebot
• BTR 130B12D30002-E Datendose C6Amodul 3 Port 270°M Aufputz, reinweiß Amazon BTR 130B12D30002-E Datendose C6Amodul 3 Port 270°M Aufputz, reinweiß Auf Lager 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Metz Connect C6Amodul 3 Port 270°M AP 130B12D30002-E Netzwerk-Adapter,... Otto Metz Connect C6Amodul 3 Port 270°M AP 130B12D30002-E Netzwerk-Adapter,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.08 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
METZ CONNECT 130B12D30002-E Modulare Anschlussdose C6Amodul 3 Port 270°M AP, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 28,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,03 € → zum Angebot
BTR 130B12D30002-E Datendose C6Amodul 3 Port 270°M Aufputz, reinweiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
METZ CONNECT C6Amodul 3 Port 270°M AP reinweiß METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,39 € + 7,02 € Versand Gesamt 38,41 € → zum Angebot
METZ CONNECT C6Amodul 270° - Steckdosenauslass 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 31,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
METZ CONNECT Anschlussdose C6Amodul 3 Port 270° AP reinweiß Ethernet Power over Cat future-x Angebotsinfo 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
METZ CONNECT C6Amodul 3 Port 270°M AP reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
BTR 130B12D30002 - CAT.6A modul 3 Port 270°M AP reinweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 35,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
Metz Connect Netzwerkdose Aufputz CAT 6a 3 Port Reinweiß 130B12D30002-E Conrad Angebotsinfo 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Metz Connect C6Amodul 3 Port 270°M AP 130B12D30002-E Netzwerk-Adapter, Modulfähig Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Metz Connect C6Amodul 130B12D30002-E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 272,06 € 27,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 277,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Metz Connect Netzwerkdose, reinweiß 130B12D30002-E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metz Connect Netzwerkdose, reinweiß 130B12D30002-E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
Schrägauslass
reinweiß
Aufputz
waagerecht
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram