Gira HDMI-USB-Steckdose (567903)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Ausstattung: Tragring Farbe: reinweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
83,59 €
Ø 86 €
83,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
83,59 €
Ø 86 €
83,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,62 €
ab 83,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsatz HDMI High Speed with Ethernet und USB 3.0 Typ A reinweiß Gira 567903 Elektroshop Wagner Einsatz HDMI High Speed with Ethernet und USB 3.0 Typ A reinweiß Gira 567903 1 Tage 83,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,54 € → zum Angebot
• Gira Einsatz HDMITM „High Speed with Ethernet” und USB 3.0 Typ A... elektroversand-schmidt.de Gira Einsatz HDMITM „High Speed with Ethernet” und USB 3.0 Typ A... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 93,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,02 € → zum Angebot
• Gira 567903 HDMI USB 3.0 A Kabelpeitsche Einsatz, reinweiß Amazon Marketplace Gira 567903 HDMI USB 3.0 A Kabelpeitsche Einsatz, reinweiß 115,22 € Versand kostenfrei Gesamt 115,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.59 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Einsatz HDMI High Speed with Ethernet und USB 3.0 Typ A reinweiß Gira 567903 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 83,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,54 € → zum Angebot
Gira Einsatz HDMITM „High Speed with Ethernet” und USB 3.0 Typ A Kabelpeitsche elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 93,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,02 € → zum Angebot
Gira HDMI USB 3.0 A Kabelpeit. 567903 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 98,82 € 98,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 104,72 € → zum Angebot
Gira HDMI USB 3.0 A Kabelpeit. 567903 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 104,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Gira HDMI USB 3.0 A Kabelpeit. 567903 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,04 € + 4,50 € Versand Gesamt 112,54 € → zum Angebot
Gira 567903 HDMI USB 3.0 A Kabelpeitsche Einsatz, reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,22 € Versand kostenfrei Gesamt 115,22 € → zum Angebot
Gira Hdmi Usb 3.0 A K-peitsche Einsatz Reinweiß 567903 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 116,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Gira HDMI USB 3.0 A Kabelpeit. 567903 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 116,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 123,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Gira HDMI-USB-Steckdose (567903) Test

3/5
★★★☆☆ Maßlos überteuert
BewerterBewerter August 2023

Bei meiner Holzständerbauweise war ausreichend Wandtiefe für Kabel mit großem Biegeradius vorhanden. Achtung: Ein separater Gira Montagerahmen ist erforderlich, wird aber trotz über 100 € Produktpreis nicht mitgeliefert – kostet zusätzlich etwa 2 €. Das schmälert das Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ So so
HunnenkoenigHunnenkoenig Oktober 2020

Das Produkt sieht genauso aus wie auf dem Bild. Leider wird nicht erwähnt, dass es hinten große Stecker und Kabel hat, die nicht in eine normale Steckdose passen. Zum Glück möchte ich es in einer Mediawand aus Gipskarton verwenden, wo genug Platz zwischen der echten Wand und der Gipskartonwand ist. Sonst müsste ich viel Stemmarbeit leisten.

Allgemeine Daten
2-fach
Tragring
reinweiß
Kunststoff
Unterputz
USB-Steckdose
IP 20
Gira System 55
HDMI-Dose
HDMI, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram