Busch-Jaeger Unterputz-Potenzial-Ausgleichstecker (2095 UC-84) Potenzialausgleichsteckdose

Produkttyp: Potenzialausgleichsteckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,48 €
Ø 27 €
26,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,48 €
Ø 27 €
26,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,39 €
ab 26,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Potentialausgleich dav/sws 2095 UC-84 evolt24 Busch-Jaeger Potentialausgleich dav/sws 2095 UC-84 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 26,48 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Potentialausgleich dav/sws 2095 UC-84 2CKA002495A0086 elektro4000 Busch-Jaeger Potentialausgleich dav/sws 2095 UC-84 2CKA002495A0086 15 Tage 29,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2095 UC-84 Unterputz-Potenzial-Ausgleichsstecker, Solo, 2-fach, Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 2095 UC-84 Unterputz-Potenzial-Ausgleichsstecker, Solo, 2-fach, 1 Tage 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.48 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Potentialausgleich dav/sws 2095 UC-84 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,48 € 26,48 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Potentialausgleich dav/sws 2095 UC-84 2CKA002495A0086 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 29,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2095 UC-84 Unterputz-Potenzial-Ausgleichsstecker, Solo, 2-fach, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Potentialausgleich Dose 2-fach Unterputz Alternate (1) Angebotsinfo 2 30,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2095 UC-84 Unterputz-Potenzial-Ausgleichsstecker 2-fach LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 30,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Busch Jaeger Zentralscheibe 2095 UC-84 (2495-0-0086) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Busch-Jaeger Unterputz-Potenzial-Ausgleichstecker (2095 UC-84) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Unterputz-Potenzial-Ausgleichstecker (2095 UC-84)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Potenzialausgleichsteckdose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram