Merten Schuko Steckdose mit Deckel, abschließbar, aluminium (MEG2315-0460) Schukosteckdose

Ausstattung: Klappdeckel Besonderheit: abschliessbar Farbe: aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,67 €
Ø 38 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,67 €
Ø 38 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 37,67 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2315-0460, Merten MEG2315-0460 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, ksh-technik Merten MEG2315-0460, Merten MEG2315-0460 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 37,67 € + 6,42 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
• Merten MEG2315-0460, Merten MEG2315-0460 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... voltking Merten MEG2315-0460, Merten MEG2315-0460 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... 1-2 Wochen 37,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,65 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, abschließbar,... Amazon Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, abschließbar,... Auf Lager 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.67 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2315-0460, Merten MEG2315-0460 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 37,67 € + 6,42 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0460, Merten MEG2315-0460 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel abschließbar voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 37,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,65 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mitKlappdeckel, abschließbar, versch. elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 45,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2315-0460 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,62 € 45,62 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 52,11 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0460, Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2315-0460 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,53 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2315-0460 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Merten System M Steckdose, 1f, aluminium, matt, Unterputz, mit erhöhtem METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 53,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, abschließbar, 1-fach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, abschließbar, 1-fach, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0460, Merten Steckdose System M Aluminium MEG2315-0460 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 54,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,84 € → zum Angebot
MERTEN MEG2315-0460, Merten Steckdose System M Aluminium MEG2315-0460 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:55 Uhr.

Merten Schuko Steckdose mit Deckel, abschließbar, aluminium (MEG2315-0460) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schuko Steckdose mit Deckel, abschließbar, aluminium (MEG2315-0460)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel
abschliessbar
aluminium
Aluminium
250 V
16 A
Schukosteckdose
Merten System M
Steckdose abschließbar Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram