Brennenstuhl XS03 schwarz Steckdose
-
Günstigster Preis
Brennenstuhl WiFi Steckdose WA 3600 XS03 Smart-Home-Station lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
-
brennenstuhl®Connect WiFi Steckdose, schwarz IP44
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
-
Brennenstuhl Connect WLAN Steckdose WA 3600 XS03 für außen IP44, Smart Home
20,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brennenstuhl XS03 schwarz Test
Die Brennenstuhl 5‑fach-Steckdose überzeugt: Einfache App-Bedienung, hochwertige Verarbeitung und deutsches Qualitätsversprechen sorgen für Sicherheit und Zuverlässigkeit. Bisher bin ich rundum zufrieden.
Die Brennenstuhl Connect WLAN-Steckdose überzeugt durch ihre einwandfreie Funktionalität. Die Einrichtung über die App gestaltet sich sehr einfach – in wenigen Minuten war alles verbunden. Die stabile Verbindung und die reaktionsschnelle Steuerung über WLAN, sei es via App oder Sprachassistent, sind ein großes Plus. Besonders schätze ich die Zeitsteuerung und Automatisierungsoptionen, um Lampen und Geräte gezielt zu steuern.
Auch das kompakte und unauffällige Design spricht für sich. Fazit: Eine zuverlässige WLAN-Steckdose mit intuitiver Bedienung und vielseitigen Funktionen. Perfekt für Einsteiger im Smart Home – uneingeschränkte Kaufempfehlung! 💡📱.
Ich habe die smarte Outdoor-Steckdose gekauft, um die Weihnachtsbeleuchtung auf meinem Balkon zeitgesteuert über die App zu schalten. Einrichtung und Installation liefen problemlos. Leider fehlt in der App die versprochene Stromverbrauchs- bzw.
Energiemessfunktion, was enttäuscht. Ansonsten bislang ein solides Produkt.
Qualität wie gewohnt super, man kann es schnell und unkompliziert installieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen