Axing BSD 963-20 Antennenanschlussdose

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antennenanschlussdose - TV-Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,43 €
Ø 8 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,43 €
Ø 8 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,25 €
ab 7,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axing BSD 963-20N Multimedia-Durchgangsdose, 20 dB (BSD96320N) Elektroshop Wagner Axing BSD 963-20N Multimedia-Durchgangsdose, 20 dB (BSD96320N) 1 Tage 7,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• Axing BSD 963-20N Multimedia-Durchgangsdose 20 dB (Data / TV / R) Amazon Marketplace Axing BSD 963-20N Multimedia-Durchgangsdose 20 dB (Data / TV / R) Auf Lager 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• axing WLAN-Antenne Otto axing WLAN-Antenne lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.43 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Axing BSD 963-20N Multimedia-Durchgangsdose, 20 dB (BSD96320N) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Axing/SKT BSD963-20N, Axing/SKT Axing BSD963-20N Multimedia-Durchgangsdose 20 dB, 5 - ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 8,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
BSD 963-20N - Multimedia-Antennensteckdosen, Durchgang, 20 - 21 dB Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
axing BSD96320N, Axing Multimedia Antennensteckdose BSD 963-20N | Durchgangsdose smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
AXING Durchgangsdose BSD 963-20N Multimedia 3Loch 5-1006MHz 20dB Kl.A+ Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,96 € Versand kostenfrei Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Axing BSD96320N, Axing BSD 963-20N R/TV+SAT Grau Steckdose (BSD 963-20) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 12,44 € Versand kostenfrei Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Axing BSD 963-20N Multimedia-Durchgangsdose 20 dB (Data / TV / R) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Axing BSD 963-20N Multimedia-Durchgangsdose 20 dB (Data / TV / R) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Axing BSD96320N, Axing BSD 963-20N R/TV+SAT Grau Steckdose (BSD 963-20) (BSD96320N) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 14,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
axing WLAN-Antenne Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Axing BSD 963-20 Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
ingolf w März 2024

Das Produkt hat meine Internetgeschwindigkeit verdoppelt! Vorher hatte ich nur 300MB, jetzt habe ich 800MB. Unglaublich!.

5/5
★★★★★ Perfekte Multimediadose
Sampled September 2022

Ich bin äußerst zufrieden mit der Durchgangsdose von Axing. In Kombination mit einer 10 dB Enddose hat sie unseren Vodafone Kabelanschluss im Haus optimal verteilt. Die Montage war problemlos und die Verarbeitung ist hervorragend. Im Vergleich zur alten Enddose wirkt sie sehr hochwertig.

Das Signal ist überall stark und stabil, der TV-Empfang sowie das Internet funktionieren einwandfrei. Ich kann die Durchgangsdose von Axing wärmstens empfehlen und bin sehr zufrieden mit der Leistung.

5/5
★★★★★ Dose
musss August 2018

Leider schwer zu finden: Diese Dose ist ein Muss für TV und DSL Nutzer. Leider oft nicht vor Ort verfügbar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Dose
Yamaha F September 2017

Die Durchgangsdose mit 20dB und Abschlusswiderstand war die perfekte Lösung für meine Fritzbox 6490 nach der Hausrenovierung. Die Pegel sind jetzt optimal und es treten viel weniger Fehler auf. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht
Andrew Februar 2018

Enttäuschend! Trotz sorgfältiger Installation lässt die Kupferleitung kein Signal durch. Schade, aber der Artikel wird zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
Antennenanschlussdose, TV-Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram