Berker Schukosteckdose, polarweiß 47432089

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Ausstattung: Zentralplatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
ab 5,94 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47432089, Berker SCHUKO-Steckdose polarweiß glänzend 47432089 WattWelt24 Berker 47432089, Berker SCHUKO-Steckdose polarweiß glänzend 47432089 2-3 Werktage 5,94 € + 6,78 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• Berker Steckdose R.1/R.3 polarweiß, glänzend 47432089 Amazon Berker Steckdose R.1/R.3 polarweiß, glänzend 47432089 Auf Lager 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Berker Unterputz-Steckdose, 1fach polarweiß glänzend Unterputz... Otto Berker Unterputz-Steckdose, 1fach polarweiß glänzend Unterputz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47432089, Berker SCHUKO-Steckdose polarweiß glänzend 47432089 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,94 € + 6,78 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Berker 47432089, Berker 47432089 Steckdose SCHUKO R.1/R.3 Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 5,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Berker 47432089, BERKER 47432089 SCHUKO-Steckdose Serie R.1/R.3 polarweiß glänzend Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Steckdosen-Einsatz(polarweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Berker 47432089, Berker 47432089 Steckdose SCHUKO R.1/R.3 polarweiß glänzend. Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Berker 47432089 Schutzkontakt-Steckdose, R.1/R.3, polarweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 6,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 47432089 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
BERKER 47432089, Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 47432089 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 47432089 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,78 € 6,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Berker 47432089 Steckdose SCHUKO, R.1/R.3, polarweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Berker Steckdose R.1/R.3 polarweiß, glänzend 47432089 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Berker 47432089, Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 47432089 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,91 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Schukosteckdose, polarweiß 47432089 Test

5/5
★★★★★ Gutes Angebot
Rainer S Dezember 2018

Sehr schnelle Lieferung. Produkt entspricht zu 100% der Erwartung zu einem sehr günstigen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Steckdose
Axel S Mai 2022

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
Zentralplatte
polarweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
IP 20
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram