Jung 93-LEDGN LED-Lampe grün 230 V ~ 0,5 mA Schukosteckdose

• Ausgestattet mit einer grünen LED-Funktionsanzeige, die den Betriebszustand klar signalisiert und für verbesserte Sichtbarkeit sorgt.
• Zuverlässiger Betrieb mit 230 V Nennspannung, kompatibel mit den meisten Haushaltsgeräten und elektronischen Geräten.
• Sichere und standardkonforme Schuko-Steckdose, die eine stabile Verbindung und einfache Handhabung gewährleistet.
• Hochwertige Konstruktion und Materialien sorgen für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,13 €
Ø 9 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,13 €
Ø 9 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
ab 9,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED-Leuchte für Funktionsanzeige, 230 V, ca. 0,5 mA - grün elektroversand-schmidt.de LED-Leuchte für Funktionsanzeige, 230 V, ca. 0,5 mA - grün Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 9,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
• Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN evolt24 Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 9,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN 93-LEDGN elektro4000 Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN 93-LEDGN 15 Tage 10,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN 93-LEDGN METRO Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN 93-LEDGN 10-12 Werktage 12,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.13 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
LED-Leuchte für Funktionsanzeige, 230 V, ca. 0,5 mA - grün ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 9,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,46 € 9,46 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN 93-LEDGN elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN 93-LEDGN METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 12,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Jung LED-Leuchte gn 93-LED GN Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 12,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Testbericht Jung 93-LEDGN LED-Lampe grün 230 V ~ 0,5 mA

Jung 93-LEDGN LED-Lampe grün 230 V ~ 0,5 mA für zuverlässige Sicherheit

Erhöhen Sie die Sicherheit in Ihrem Zuhause mit dieser hochwertigen LED-Steckdose. Das Gerät bietet eine klare visuelle Rückmeldung über den Betriebszustand und ermöglicht so eine intuitive Kontrolle Ihrer elektrischen Anschlüsse. Durch die energieeffiziente LED-Technologie wird der Stromverbrauch auf ein Minimum reduziert, was sich positiv auf Ihre Energiekosten auswirkt.

Präzise Funktionsanzeige für optimale Übersicht

Die integrierte Funktionsanzeige dieses Modells sorgt für eine transparente Darstellung des aktuellen Betriebszustands. Die grüne LED-Leuchte signalisiert auf einen Blick, ob die Steckdose aktiv und betriebsbereit ist. Diese intuitive Visualisierung ermöglicht es Ihnen, potenzielle Probleme frühzeitig zu erkennen und die Sicherheit Ihrer elektrischen Installationen zu gewährleisten.

Jung 93-LEDGN LED-Lampe grün 230 V ~ 0,5 mA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung 93-LEDGN LED-Lampe grün 230 V ~ 0,5 mA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdose
Funktionsanzeige, LED-Anzeige
grün
230 V
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram