Axing SSD 5-10 Antennenanschlussdose

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antennenanschlussdose - TV-Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,87 €
Ø 10 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,87 €
Ø 10 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 7,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axing SSD 5-10, Axing SSD 5-10 Antennendose TV, UKW, SAT Unterputz... Voelkner Axing SSD 5-10, Axing SSD 5-10 Antennendose TV, UKW, SAT Unterputz... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• Axing SSD 5-10 Universal Sat Durchgangsdose mit 10 dB Anschlussdämpfung für Amazon Axing SSD 5-10 Universal Sat Durchgangsdose mit 10 dB Anschlussdämpfung für Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• axing Antennensteckdose SAT-Durchgangsdose SSD 5-10 Otto axing Antennensteckdose SAT-Durchgangsdose SSD 5-10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Axing SSD 5-10, Axing SSD 5-10 Antennendose TV, UKW, SAT Unterputz Durchgangsdose ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
AXING SSD 5-10 SAT Antennensteckdose CATV, SAT, Durchgang, 10dB, Kl.A+ Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Axing/SKT SSD5-10, Axing/SKT Axing SSD5-10 SAT-Durchgangsdose 10 dB, 5 - 2200 MHz, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 10,55 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
SSD 5-10 - Antennensteckdose, SAT, Durchgangsdose, 10 - 12 dB Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Axing SSD 5-10 Universal Sat Durchgangsdose mit 10 dB Anschlussdämpfung für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Axing SSD 5-10 Universal Sat Durchgangsdose mit 10 dB Anschlussdämpfung für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Axing SSD 5-10 Antennendose TV, UKW, SAT Unterputz Durchgangsdose buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Axing SSD 5-10 Antennendose TV, UKW, SAT Unterputz Durchgangsdose thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Axing SAT-Durchgangsdose SSD 5-10 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 12,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
AXING SSD 5-10, Axing SSD 5-10 Antennendose TV, UKW, SAT Unterputz Durchgangsdose Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Axing SSD 5-10, Axing Antennendose TV, UKW, SAT (Antennendose) (SSD 5-10) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 13,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Axing SSD 5-10, Axing SSD 5-10 SAT + TV + Radio Braun Steckdose (SSD 5-10) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axing SSD 5-10 Test

5/5
★★★★★ Axing SSD 5-10
Bernd R August 2023

Top Durchgangsdose für Unikabelsysteme mit hoher Auskopplungsdämpfung. Wichtig: Reihenfolge der Dosenmontage beachten. Beginnen mit SSD 5-18 und enden mit SSD 5-10 als letzter Durchgangsdose.

Abschließend die Enddose SSD 5-07 verwenden. Achten Sie auf geeignete Hohlwanddosen für die Montage, um Komplikationen zu vermeiden. Ein Must-have für den problemlosen Aufbau Ihres Systems!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt.
TS Juni 2021

Hervorragendes Produkt! Versah mich zuerst mit einer Enddose statt einer Durchgangsdose, aber der Umtausch war problemlos. Top Service von AMAZON. Bestellte sofort eine neue Durchgangsdose vom gleichen Hersteller, eingebaut und keine Störungen mehr im Radiosignal.

Sehr gut verarbeitetes Produkt. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekte SAT-Dose
RaG Juli 2020

Endlich ein durchdachtes Produkt! Die clevere Konstruktion mit abgerundeten Kabelseiten und klappbarer Verschraubung erleichtert die Montage enorm. Die SAT-Dose überzeugt mit ihrer Leistung und passt perfekt zu den Herstellerangaben. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top-Qualität
ElRö März 2019

Seit Jahren vertraue ich auf Axing für meine Sat-Anlagen Installationen. Die Qualität der Produkte überzeugt mich jedes Mal aufs Neue. Auch die telefonische Beratung von Axing bei Fragen ist top. Alles in allem stimmt einfach alles bei dieser Dose.

5/5
★★★★★ Qualitative, wertige Dose - gut einzubauen.
Großmeister T Mai 2017

Ich habe meine Kabel-Enddosen durch SAT-Enddosen von Axing ausgetauscht, um auf Unicable umzusteigen. Der Austausch war einfach und die Dosen haben eine hochwertige Verarbeitung. Mein Unicable-SAT funktioniert einwandfrei mit diesen Dosen. Sehr zufrieden damit und würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Qualität zahlt sich aus
Klaus November 2014

Die Dämpfung dieser hochwertigen Dosen übertrifft alles, was ich zuvor ausprobiert habe. Endlich stimmt die Leistung mit den Herstellerangaben überein. Die Montage verlief reibungslos.

Jetzt habe ich endlich die benötigten dB-Reserven am Ende der Leitung, die mir zuvor gefehlt haben. Perfekt durchdacht!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Antennenanschlussdose, TV-Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram