Wisi DD 09 M 0650 Antennenanschlussdose

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antennenanschlussdose - TV-Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,42 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,42 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,85 €
ab 7,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wisi DD 09 M 0650 Multimedia-Enddose, 9dB, 3-Loch, F-Anschluss, 18388... Elektroshop Wagner Wisi DD 09 M 0650 Multimedia-Enddose, 9dB, 3-Loch, F-Anschluss, 18388... 1 Tage 7,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• Wisi 18388 DD 09 M 0650 3-Loch Multimedia-Enddose, 10 dB Metall Amazon Marketplace Wisi 18388 DD 09 M 0650 3-Loch Multimedia-Enddose, 10 dB Metall Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• WISI Multimedia-Enddose DD09M0650 5-1006MHz 9/11dB Netzwerkartikel WISI Multimedia-Enddose DD09M0650 5-1006MHz 9/11dB 1-3 Werktage 12,09 € Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.42 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wisi DD 09 M 0650 Multimedia-Enddose, 9dB, 3-Loch, F-Anschluss, 18388 (DD09M0650) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Wisi 18388 DD 09 M 0650 3-Loch Multimedia-Enddose, 10 dB Metall Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
WISI Multimedia-Enddose DD09M0650 5-1006MHz 9/11dB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,09 € Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
WISI 18388, WISI Antennendose DD 09M 0650 Multimediadose 9dB Enddose (Antennendose) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 12,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Wisi DD09M0650, WISI DD09M0650 Breitband-Modemdosen, Enddose 18388 DD 09 M 0650 - 10 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 118,85 € + 5,61 € Versand Gesamt 124,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Wisi DD 09 M 0650 Test

5/5
★★★★★ Diese Dose hat mein Kabel-TV-Dasein gerettet - seit Vodafone in 05/22 die Kanäle geändert hat!
CDK Mai 2022

Die Installation dieser Enddose hat alle meine Probleme mit dem Kabelfernsehempfang gelöst. Arte HD und Phoenix HD sind wieder verfügbar, ohne Unterbrechungen bei den Sendern. Ich benötige auch keinen Antennenverstärker mehr und spare somit Strom.

In kleineren Wohnungen ist diese Dose normalerweise die einzige, die am Ende des Kabelwegs liegt. Für größere Anlagen mit mehreren Zimmern sind Durchgangsdosen erforderlich. Es ist wichtig zu beachten, wo sich der Multimedia-/Internetabgang befinden soll.

In komplizierteren Fällen ist es ratsam, einen Vodafone-Techniker zu bestellen. In meinem Fall war die Installation der Dose das Geld wert und hat die Probleme effektiv gelöst.

5/5
★★★★★ Top!
Leon M Februar 2026

Sehr gut!! Einfach zu installieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1A für Internet über Kabel
AndyAndy Februar 2025

Habe diese Antennendose bestellt um Vodafone Internet zu betreiben. Was soll ich sagen, 1A Qualität und funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ -
Amazon Kunde Mai 2021

-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Antennenanschlussdose, TV-Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram