Kopp Schutzkontakt-Steckdose, stahl 915020089 Schukosteckdose

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,21 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp 915020089 Milano Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz Amazon Kopp 915020089 Milano Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Kopp Steckdose mit Berührungsschutz 1-fach Milano Stahl OBI Kopp Steckdose mit Berührungsschutz 1-fach Milano Stahl 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Kopp Steckdose edelstahl - 915020089 koempf24 Kopp Steckdose edelstahl - 915020089 1 - 2 Werktage 6,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Kopp 915020089 Milano Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Kopp Steckdose mit Berührungsschutz 1-fach Milano Stahl OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Kopp Steckdose edelstahl - 915020089 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Kopp Schukosteckdose 'Milano' stahlfarben toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Kopp MILANO stahl Schalterprogramm Schutzkontakt Steckdose, Schalter, Rahmen Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Kopp 915020089, Kopp 915020089 MILANO - Schutzkontakt-Steckdose, erhöhter ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 8,21 € + 6,72 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Kopp Schutzkontakt-Steckdose, stahl 915020089 Test

5/5
★★★★★ Milano Steckdose grau
Sonja B März 2025

Milano Steckdosen bieten hochwertiges, edles Design und einfache Montage – ich habe alle Dosen im Haus ersetzt. Preislich attraktiv gegenüber Baumarktware, spart Geld. Pflegeleicht und resistent gegen Fingerabdrücke, leicht zu reinigen.

5/5
★★★★★ Schöne Verarbeitung
F.F. März 2024

Hervorragende Verarbeitung und einfache Montage. Trotz leicht verschobenem und zu großem Loch ließ sich die Steckdose problemlos installieren. Die Farbe entspricht den Erwartungen und passt perfekt zur Küche.

1/5
★☆☆☆☆ keine besondere Qualität
kerkermeister Oktober 2022

Zwei von vier Steckdoseneinsätzen waren beschädigt und die Passform war nicht ideal. Die Lieferung wäre zurückgeschickt worden, wenn sie nicht hinter dem Schrank installiert worden wären.

5/5
★★★★★ Designelement
zimmermann April 2025

Sieht sehr gut aus und hat sich auch gut anschließen lassen. Durch die Farbe ein wichtiges Element fürs Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
1-fach
grau
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Kopp Milano
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram