Mennekes Delta-Box-Kombination 92915 Schukosteckdose
Ausstattung: Klappdeckel
Farbe: grau
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
189,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mennekes 92915 Delta-Box IP44, 2X Schuko 16A 230V, 1x CEE 16A 5p 400V
Auf Lager
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
-
MENNEKES (92915) DELTA-BOX
1 Tage
207,79 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 212,74 €
→ zum Angebot
-
Mennekes 92915 DELTA-BOX,2x Schutzkontakt, 1x CEE 400V, IP44
sofort lieferbar
213,57 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 219,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:23 Uhr.
Mennekes Delta-Box-Kombination 92915 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mennekes Delta-Box-Kombination 92915? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Klappdeckel
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Montageart
hängend
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Produkttyp
Schukosteckdose
Schutzart
IP 44
Sonstiges
Steckdose mit Deckel Steckdosenkombination
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen