Busch-Jaeger Busch-Servicesteckdose, cremeweiß (20 EUCDR-212)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Befestigung: Krallen- und Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,41 €
ab 7,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002011A2597, Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Busch-Servicesteckdose voltking Busch-Jaeger 2CKA002011A2597, Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Busch-Servicesteckdose 1-2 Wochen 7,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Schutzkontakt-Steckdose Safety+,... elektroland24 Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Schutzkontakt-Steckdose Safety+,... 8 Werktage 8,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Busch-Servicesteckdose Amazon Marketplace Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Busch-Servicesteckdose 16,57 € Versand kostenfrei Gesamt 16,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002011A2597, Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Busch-Servicesteckdose ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 7,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Schutzkontakt-Steckdose Safety+, Busch-Servicesteckdose®, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 8,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws 20 EUCDR-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,91 € 8,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A2597, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws 20 EUCDR-212 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 9,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A2597, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws 20 EUCDR-212 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 9,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Busch-Servicesteckdose, Duro 2000 SI, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Steckdosen Einsatz Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz ws 20 EUCDR-212 2CKA002011A2597 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCDR-212 Busch-Servicesteckdose® LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 10,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A2597, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz (2CKA002011A2597) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Duro 2000 SI Steckdose, 1f, weiß, glänzend, Unterputz, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A2597, Busch-Jaeger Einsatz Schutzkontakt-Steckdose Perlweiß, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 11,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Busch-Servicesteckdose, cremeweiß (20 EUCDR-212) Test

5/5
★★★★★ Einfache Handhabung
Amazon Kunde März 2020

Top-Produkt mit dem man keine Angst mehr haben muss, die ganze Steckdose aus der Wand zu reißen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
Krallen- und Schraubbefestigung
cremeweiß/elektroweiß
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Halogenfrei, Steckdoseneinsatz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram