Kaiser Elektro Abzweigkasten (9192-91) Steckdose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Material: Kunststoff Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,15 €
Ø 41 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,15 €
Ø 41 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,31 €
ab 41,15 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 9192-91, KAISER 9192-91 Verbindungskasten 240 x 140 x 72 mm mit Deckel Elektro Pool Kaiser 9192-91, KAISER 9192-91 Verbindungskasten 240 x 140 x 72 mm mit Deckel Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 41,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
• Kaiser 9192-91 Hohlwand Verbindungskasten 240x240mm Amazon Marketplace Kaiser 9192-91 Hohlwand Verbindungskasten 240x240mm 58,88 € Versand kostenfrei Gesamt 58,88 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Abzweigkasten 240x140mm 9192-91 Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Abzweigkasten 240x140mm 9192-91 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.15 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 9192-91, KAISER 9192-91 Verbindungskasten 240 x 140 x 72 mm mit Deckel ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 41,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
Kaiser Abzweigkasten 9192-91 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 47,71 € 47,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
Kaiser 9192-91 Verbindungskasten, 240x140x72 mm, orange Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Kaiser 9192-91, Kaiser Abzweigkasten 9192-91 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 48,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Kaiser 9192-91, Kaiser 9192-91 Hohlwand Verbindungskasten 240 x 140 x 72 mm mit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,51 € → zum Angebot
Kaiser 9192-91, Kaiser Abzweigkasten 240x140mm 9192-91 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 50,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Kaiser Verbindungskasten 240 x 140 x 72 mm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
KAISER ELEKTRO 9192-91, Kaiser Elektro 9192-91 Verbindungsdose (L x B x H) 240 x 140 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Kaiser 9192-91 Hohlwand-Verbindungskasten 240 x 140 x 72 mm elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 54,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,91 € → zum Angebot
Kaiser Abzweigkasten 9192-91 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
Kaiser Abzweigkasten 240x140mm 9192-91 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Kaiser 9192-91 Hohlwand Verbindungskasten 240x240mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 58,88 € Versand kostenfrei Gesamt 58,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Abzweigkasten (9192-91) Test

1/5
★☆☆☆☆ Technik passt - Preis extrem überzogen
Haehre März 2022

Die Abzweigdose passt perfekt und ist hochwertig verarbeitet. Der Preis von 42 Euro pro Stück ist jedoch etwas überhöht. Beim nächsten Mal werde ich eine DIY-Abzweigdose in Betracht ziehen. Leider war ich dieses Mal darauf angewiesen.

5/5
★★★★★ Kaiser Qualität
Einkäufer Februar 2022

Wie von Kaiser nicht anders gewohnt 1a Qualität, gerade bei Elektroinstallationen sollte man nicht auf Billigartikel zurückgreifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Kunststoff
Unterputz
IP 3X
Verteilerdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram