PCE CEE-CARA Wandsteckdose 16A 3polig 230V (113-6) CEE-Wanddose

Produkttyp: CEE-Wanddose - Steckdose mit Deckel Anschlussart: Schraubklemme Nennspannung: 230 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
ab 3,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCE 113-6, PCE PC Electric 113-6 CEE-CARA Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. Voelkner PCE 113-6, PCE PC Electric 113-6 CEE-CARA Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• PCE 113-6 CEE-CARA Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. Amazon Marketplace PCE 113-6 CEE-CARA Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,39 € Versand kostenfrei Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• PCE Schalter PCE CEE Wandsteckdose 3-polig, 16 A, 230 V, IP44 Otto PCE Schalter PCE CEE Wandsteckdose 3-polig, 16 A, 230 V, IP44 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,76 € Versand kostenfrei Gesamt 10,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.98 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PCE 113-6, PCE PC Electric 113-6 CEE-CARA Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
PCE CEE Wandsteckdose 3-polig, 16 A, 230 V, IP44 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Pce - 113-6 Cee-cara Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
PCE CEE-Wandsteckdose, 16A, 3p, 6h, IP44 (113-6) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
PCE 113-6, PCE 113-6 113-6 CEE-CARA Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
CEE-Wandsteckdose IP44 230V, 16A blau/grau Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 4,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
CEE-Wandsteckdose IP44 230V, 16A blau/grau heima24 Angebotsinfo Verfügbar 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
PC ELECTRIC 113-6, PC ELECTRIC CEE-DOSE 1-16 - CEE-Steckdose, 230V, 16A, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 4,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
pc electric 113-6, pc electric Cee-wandsteckdose IP44 230V, 16A blau/grau MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,05 € + 7,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
CEE Caravan-Wandsteckdose PCE 16A IP44 3-polig blau/grau - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,46 € + 4,89 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PCE 113-6, PCE CEECaraWandsteckdose (113-6) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 5,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
PCE 113-6 CEE-CARA Wandsteckdose 16 A 3polig 230 V 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,39 € Versand kostenfrei Gesamt 7,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PCE CEE-CARA Wandsteckdose 16A 3polig 230V (113-6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PCE CEE-CARA Wandsteckdose 16A 3polig 230V (113-6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CEE-Wanddose, Steckdose mit Deckel
Leistungsdaten
Schraubklemme
230 V
16 A
Material & Optik
Klappdeckel
spritzwassergeschützt
blau
Kunststoff
Montage
IP44
CEE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram